Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18


в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

irusa написал(а):

Слышите.......Копытом бьет!

Она или козел?

0

62

irusa написал(а):

Возьми распечатку и посмотри, куда звонил.

Я хотела посмотреть куда у сына деньги со счёта уходят,а у него симка московская.У нас таких сведений не дают(в провинции).

0

63

irusa написал(а):

! Слышите.......Копытом бьет!

Как бы не убилась.

0

64

Марго 1970 написал(а):

Одно омрачает, у сына под дембель сперли (когда он был в карауле) мобильник, ладно сперли, мелочи, ну на счету 1046 руб в минус счет накинули, обидно.Главное, что меня удивило, почему в 3 утр

Ужас какой-то, ну как же так можно, думать только о себе, а подумать о ближнем не судьба, такая сумма, а если людям не позволяют возможности оплатить этот долг, то что делать. Очень вам сочувствую, все возвратится им кто это сделал, людьми их просто язык не поворачивается назвать, ну надо попроси, мой часто говорит мам положи денежку я ж не один говорю, и ребятам даю если у нех нет денег на телефоне, а тут нет слов.... :canthearyou:

0

65

Ну, наконец-то, я всё перечитала - догнала вас.
Новость о столовой ошеломила!!! ЗДОРОВО!!! (хотя жаль, что забыли пригласить...)
О северной столице - для меня он остался ЛЕНИНГРАДОМ и нравится он мне больше, чем Москва (москвичи, не обижаться!). В детстве, юности приходилось бывать очень даже часто, сейчас так не получается. Последний раз была в прошлом году, были в Пушкине вместе с детьми и внуками. Там ТАКОЙ дворец!, парк!!! Очень красиво!
http://uploads.ru/t/I/X/m/IXmvA.jpg
http://uploads.ru/t/u/W/Z/uWZOV.jpg
http://uploads.ru/t/y/k/Z/ykZfS.jpg

0

66

irusa написал(а):

Ой, девчонки, Мамик наш рыбу-то ловить научилась, а вот интернет.........пока не очень.  Она мне звонила недавно. Не может выйти в эфир. Так что, если чё, пишите мне, я ей передам (позвоню). Она мысленно с нами! Слышите.......Копытом бьет!

Ой, я уж думала опять Люську с Кузькой своих выгуливает по деревне!!!  :D

0

67

Да-а-а  Мамик-люнча у нас отчаянная - ведь у неё там волки, а она вот коз завела... :crazyfun:

0

68

Люнча.
Извините а Вы у нас откуда, если не секрет?
Не секрет - Калужская область.

0

69

Марина-53 написал(а):

ведь у неё там волки

У нее охрана ого-гооооо.... :D , так что ей не страшен серый волк!

0

70

Вера написал(а):

Она или козел?

Олёна написал(а):

Как бы не убилась.

Тамара написал(а):

Ой, я уж думала опять Люську с Кузькой своих выгуливает по деревне!!!

Вы дошутитесь! Она ж завтра на работу рванет с утра пораньше, зайдет на форум и.....покажет вам Кузькину и Люськину мать!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18