Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18


в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Вера написал(а):

Как здорово, что уже одна из нас дождалась своего сына.

Счастье))

0

52

А где у нас Мамик сегодня, опять рыбачит что ли? :D Решила к 12 июня рыбки припасти!!!

0

53

Девчёнки ! У меня тоже счастье. Благодаря Томочке у меня вставилась картинка.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Тамара написал(а):

рыбки припасти!!!

Ага,сушёной.

0

55

Олёна написал(а):

вставилась картинка.

К дембелю еще и животинку себе заведешь, как у наших форумчан у кого кошки, у кого мышки, у кого жучки-паучки, песика нам еще надо чтоб наш домик охранял, так что тренируйся!!! ;)

0

56

Марго 1970 написал(а):

Одно омрачает, у сына под дембель сперли (когда он был в карауле) мобильник, ладно сперли, мелочи, ну на счету 1046 руб в минус счет накинули, обидно

Ну что за мерзость! Такой долг, это не маме позвонить и сказать, что, мол, не переживай, мать-старушка, у меня все в порядке! Это треп с девочкой или сидение на платном сайте в инете! Возьми распечатку и посмотри, куда звонил. Наказывать беспощадно надо за эти вещи. А сын должен знать, кто с ним служит! Разве хорошо будет, если он потом с вором будет дружить? Мало ли как в жизни все сложится. Твой сейчас этого подонка считает своим другом. Когда у моего была подобная ситуация, я вычислила вора. Но он хоть успел только маме позвонить. Ей не стала я ничего говорить, но своего сына предупредила, КТО вор.

Отредактировано irusa (20.04.2012 22:19)

+2

57

Людмила12 написал(а):

Эх,как я люблю дождь и  грозу!!!!

Тогда специально для тебя:

+2

58

Олёна написал(а):

Ага,сушёной.

А, так Мамик наверное вчера ловила, а сегодня сушит рыбку-то!  :D

0

59

Тамара
Мамик обещала к вечеру подрулить. Скотинку надо прибрать,накормить.....

0

60

Тамара написал(а):

А где у нас Мамик сегодня, опять рыбачит что ли?

Ой, девчонки, Мамик наш рыбу-то ловить научилась, а вот интернет.........пока не очень. o.O Она мне звонила недавно. Не может выйти в эфир. Так что, если чё, пишите мне, я ей передам (позвоню). Она мысленно с нами! Слышите.......Копытом бьет! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18