Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18


в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброе утро всем.По поводу телефонов.У моего и симка пропадала,и телефон с симкой.То есть у него сейчас третья.Носит с собой симку и аккумулятор.Я создал личный кабинет для его номера.Из него можно управлять услугами,заблокировать и т.д.Я пользуюсь пока только чтоб отслеживать состояние счёта.А то на первую симку кинул 500р,а она ушла.А так видишь,деньги кончаются,сотню кинул и нормально.Как тут писали выше,пароль для первого входа можно получить только позвонив с симки бойца,даже если договор на вас.Может кому пригодится.Вычислить по звонкам,я думаю,можно,но не нужно,мало ли как это на солдате аукнется.

0

992

irusa написал(а):

Так что, эта инфа для Олены.

Доброе утро! Спасибо , Ирина, а то ж пришлось самой разъяснять. Симка у моего в надёжном месте. Дай Бог, проговорить с неё до конца службы.Правда телефон старенький,без наворотов. И то связь.

0

993

Andrew
Мы добиваем с Вами 100 домик?

0

994

100 страницу.!!!!!!!!!!

0

995

Щас добъём.

0

996

Почему домик-то не добили? :mad:

0

997

irusa написал(а):

Почему домик-то не добили?

Надо?

0

998

Доброе утро!

irusa написал(а):

Почему домик-то не добили?

Видимо некому...

0

999

Всем доброе утро!!!

0

1000

Вот и закончили домик! Все в новый http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=251
Все убежала на работу....

Отредактировано Tina (27.04.2012 09:52)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18