Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 57


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 57

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0060/761430/40/0/4n3n9wc8ry5ukc3agoonymjyrya15wf3rdem7wcn4n4pbpqozxea3wf74gf7bqjy4gy7dystodemmwf54n7pbxsosmeazwf3rdekdwfi4n6pdrqozzem7wf14gy7bqsozdem1egoz9em7wf54n7y.png
http://se.uploads.ru/t/38g9m.jpg

ФОТОАЛЬБОМ Февральские мероприятия 21.02-23.02 (по батальонам и экскурсиям)

ЗА ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ  КОМАНДОВАНИЕ ПОЛКА "ДАЛО ДОБРО" НА
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ 7, 8 и 9 МАРТА.
ДО 2 МАРТА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ ОТПРАВЛЯТЬ:

1 И 2 бат. 8 (903) 611-64-66  Екатерина; e-mail: 6116466@list.ru;  https://vk.com/id4396722
3  И 4 бат. 8 (919) 995-28-67  Татьяна, https://vk.com/id178909487;  e-mail: fiona400@mail.ru[/

ВНИМАНИЕ!!! ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ!!!
7 марта - гуляет 3 бат после 14.00   8 марта -  гуляют 2 и 4 бат.   9 марта - гуляют 1 и 4 бат
.

ПОЛЕЗНАЯ   ИНФОРМАЦИЯ
РОДИТЕЛЬСКИЙ  КОМИТЕТ   СП       
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка       
География Семеновского полка.       
Технический раздел

ПОД КРЫЛОМ....

Спасибо родителям полка, взявшимся опекать бойцов-сирот весенничков, за доброту, за вашу отзывчивость! Если вы взяли над сиротой шефство, значит, вы не равнодушный человек.
Как можно помочь ребятам:
- Можно написать ему письмо или лично вызвать на посещение на КПП поговорить, ненавязчиво расспросить о том, в чем солдат нуждается. Мальчишки разные, потребности тоже.
- Можно просто регулярно отправлять мальчишке посылки с самым необходимым (все то, что просит ваш собственный сын)

Помощь сироте не должна лечь камнем на семейный бюджет, поэтому, действуйте по средствам. Продумайте, сможете ли вы помогать парню год? Главное в этом деле, внимание к человеку! Поздравительную открытку к празднику, маленькие посылочки с самым необходимым и сладостями,  этого может быть вполне достаточно.

Если вы хорошо подумали и решили : МОГУ! ХОЧУ! ГОТОВА! то ниже списки ребят по ротам. Выбирайте себе мальчишку и пишите в ЛС Alena mamaVlada или звоните  8 (915) 456-15-40, Алтухова Елена Евгеньевна. Ответным письмом она отправит Вам ФИО ребенка, дату и место  его рождения, роту и батальон и закрепит  "под ваше крыло"  мальчонку на год.

пример посылки:  принадлежности для бритья (пена, крем, станки), дезодорант, мыло, зубная паста, носки уставные под берцы, шнурки 150-180 см, печенье, пряники, конфеты, шоколад, мармелад, орехи, сухофрукты (курага, изюм, чернослив, фруктовые цукаты), колбасу сырокопченую (маленький батончик) и т.д. и т.п., а ГЛАВНОЕ  ОТКРЫТКУ-ПИСЬМО с добрыми- предобрыми словами!

12 СР - 1
14 СР - 1
18 СР - 3
19 СР - 1

Помочь Андрею Чекалову. Понедельник - день Андрея!

ПРОСЬБА к неравнодушным людям О ПОМОЩИ!!!
мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.

Диагноз

http://sa.uploads.ru/t/wOoZB.jpg

Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко.
Сбор средств для проживания мамы при госпитале для ухода за сыном, могут понадобиться средства для приобретения жизненно необходимых препаратов,не входящих в перечень бесплатных медикаментов,возможно понадобиться дополнительное обследование в других клиниках в т.ч числе и за границей.
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк, владелец Сергей Александрович Г., отчим.
Номер карты Андрея: 5543860032106270 ВТБ 24

Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Группа в контакте "Помочь солдату"


Наши праздничные даты

Даты весна 2014   Даты осень 2014

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+3

201

Sania2014 написал(а):

не могу дозвониться до госпиталя в Подольске...заявку на посещение заказать...

надо дозвониться обязательно!!! вот что в инете нашла : Приемные часы: суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00 и с 17.00-19.00 (утром можно было к 11.00), тихий час с 15.00-17.00. Пропускают строго по пропускам и предварительной заявке, только родителей и жен с паспортом. Если на вас заявки нет, возможны проблемы.
Телефоны:
Приемная: 8-4967-69-97-15
ЛОР отделение: 8-4967-54-84-11 (6-й этаж)
Пульмонологическое: 8-4967-54-88-96 (8-й этаж)
№ 30 1-инфекции. 8(4967) 54-92-98;
Челюстно-лицевой хирургии: 8 (4967)- 54-88-95"

+1

202

big_cat1969 написал(а):

Скрытый текст:
Сижу на работе злая-презлая: сообщение от сынули прискакало - сперли зубную щетку и мыло.   Ну с мылом понятно, хотя мне он говорил, что это добро там есть   Но кому понадобилась чужая зубная щетка ?!!!!

Ну...!!!знаете,в Армии все сгодится.....щетка-вещь хорошая,ей можно любое применение найти....Допустим,щеткой можно фсе,что угодно почистить...и начистить)))))) :D
ДЕВОНЬКИ,я сегодня на-конец то погасила кредит мужа.....Пришла в банк с договором,а там дяденька сидит,вместо тетеньки,которая меня не правильно проинформировала и дала не то направление по дальнейшим действием))))Дяденька,мне тут же,с моим паспортом ее разблокировал....и Я такая довольная побежала дальше дела делать.....тут же решила на дорожку сходить..ну..эт-туалет)))))...Забегаю....и слышу в соседней кабинке мужской голос...УПС!!!!!!не поняла....думаю...ВОоооо..))))мужик лоханулся,в бабский туалет забежал....!!!!!!Выхожу я из туалета,а мне второй мужчина на встречу идет..... :D И я поняла,что опять у меня день не задался..... :dontknow: мило поздоровалась и вышла с гордым видом!!!!!!!
Мужу говорить не буду.....опять будет мне нотации читать....по поводу моей легкомысленности))))))) :crazy:
Пошла,,,я второй,свой кредит гасить...."Господи!!!!!чур меня....))))))) :D

0

203

Степановна написал(а):

...и слышу в соседней кабинке мужской голос...УПС!!!!!!не поняла....думаю...ВОоооо..))))мужик лоханулся,в бабский туалет забежал....!!!!!!Выхожу я из туалета,а мне второй мужчина на встречу идет.....  И я поняла,что опять у меня день не задался.....  мило поздоровалась и вышла с гордым видом!!!!!!!
Мужу говорить не буду.....опять будет мне нотации читать....по поводу моей легкомысленности))))))) 
Пошла,,,я второй,свой кредит гасить...."Господи!!!!!чур меня....)))))))

Чудное, милое приведение с моторчиком))) Хватит чудить, а то меня с работы выгонят за постоянный смех и беготню в туалет (женский) до уссыхи ржу)))))  :rofl:

+3

204

Sania2014 написал(а):

в Подольске...заявку на посещение заказать...

Как в песне, это круто!
У меня когда сын в Подольске лечился, то заявку подавал он (если в пятницу, то на все выходные сразу и можно приезжать во все дни, либо в любой  из них). сыночек звонит? Может его попросить заявку подать.

+1

205

Степановна написал(а):

Ну...!!!знаете,в Армии все сгодится.....щетка-вещь хорошая,ей можно любое применение найти....Допустим,щеткой можно фсе,что угодно почистить...и начистить)))))) 
ДЕВОНЬКИ,я сегодня на-конец то погасила кредит мужа.....Пришла в банк с договором,а там дяденька сидит,вместо тетеньки,которая меня не правильно проинформировала и дала не то направление по дальнейшим действием))))Дяденька,мне тут же,с моим паспортом ее разблокировал....и Я такая довольная побежала дальше дела делать.....тут же решила на дорожку сходить..ну..эт-туалет)))))...Забегаю....и слышу в соседней кабинке мужской голос...УПС!!!!!!не поняла....думаю...ВОоооо..))))мужик лоханулся,в бабский туалет забежал....!!!!!!Выхожу я из туалета,а мне второй мужчина на встречу идет.....  И я поняла,что опять у меня день не задался.....  мило поздоровалась и вышла с гордым видом!!!!!!!
Мужу говорить не буду.....опять будет мне нотации читать....по поводу моей легкомысленности))))))) 
Пошла,,,я второй,свой кредит гасить...."Господи!!!!!чур меня....)))))))

И у тебя задался...тоже осчастливила...мужик не подумал что ты ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА  !!?вы сегодня девоньки в ударе!!!😊

nadis написал(а):

Как в песне, это круто!
У меня когда сын в Подольске лечился, то заявку подавал он (если в пятницу, то на все выходные сразу и можно приезжать во все дни, либо в любой  из них). сыночек звонит? Может его попросить заявку подать.

Только вчера положили..видимо еще не в курсах об энтой процедуре..пока жду звонка..расскажу!!

+1

206

Sania2014 написал(а):

вы сегодня девоньки в ударе!!!😊

Это с прочтения вчерашней переписки на форуме их так колбасит. Заразились мужиков отлавливать. :jumping:  Танюшки нет, чтобы  на охлаждение выставить :crazyfun: 
http://se.uploads.ru/t/N4Kq6.gif

0

207

Звонок из армии

- Мам. я вчера работал в АЖГ!
- А это что? - похоже на заправку...
- Я на экватор через три денька!
- Куда??? Ты не писал мне про отправку!!!
- Вчера - залёт, и нас качнули тут...(((
- Что, на качелях? - Знаешь, не до смеха...
- О, вон слоны пошли - слонов ведут!
- Да?))) Неужели зоопарк приехал?)))
- Мам, я стою на тумбочке, я щас...
- Не достаёшь? Ты, вроде, не тщедушен...
- А старшина вчера мне дал "леща"(((
- Ой, я, сынок, так рада - хоть покушал)))
- Мам, знаешь, что-то пиксель маловат(((
- Что, телефон сменить? Не очень фотик?
- Ещё одну белугу дать хотят...
- Что, старшина опять? Всё рыбкой кормит)))
- Блин, мам, в чипок сгонял сегодня днём -
И так не повезло, ващще, спалился(((
- Ну, Саш, ты осторожнее с огнём!
Обжёгся сильно? Вот ведь - докурился(((
- Мам, у меня "розетка" - 220!
- Саш, осторожней только - током треснет!
- Вчера ходил на почту с контрабасом...
- Ну, ничего себе - так ты в оркестре!!!
- Ну, всё, мам, завтра в "космос" запущусь!!!
- Что??? В лётчики собрался??? Я волнуюсь...
- Ну, мам, ты что - я скоро дембельнусь!!!
- Что сделаешь? - Я ДЕМОБИЛИЗУЮСЬ!!!
Считала, что в армейской теме - ас!
Тут, на гражданке, самая крутая!
А сын-то мне вдруг заявил сейчас:
Я просто ничего не понимаю!!!

+3

208

СТЕПАНОВНА!!
Мужики поди подумали что это бесплатный сервис банк организовал...для привлечения клиентов!!А что ...залетело такое совершенно замечательное привидение!!!
А..нет..Степановна у нас кто?КАСПЕР......значит мальчик...во в роль вжилась!!!😜

+2

209

ПОСЕЩЕНИЕ НА ТС 1  и 2  БАТАЛЬОНЫ
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 МАРТА

ПОСЛЕ 15.00
УРА! УРА! УРА!

+1

210

Степановна написал(а):

в соседней кабинке мужской голос...

тебе же как было сказано: никуда не ходить, ничего своими ручками не трогать... :D
чет наших девонек на мужиков потянуло, второй день о них разговоры разговаривают  :rofl:  ВЕСНА близко  :playful:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 57