Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Gella написал(а):

мне кажется,  жетон очень личное.  а как вам кажется?

Так же думаю. У меня старший жетон на с личным номером и жетон "военная разведка" на цепочке носит. Раз потерял, новый сделали. В военнике номер есть, но он вой номер на память знает.

0

942

Гуля,""""" Скрытый текст:
Девчата, мой тоже в Н. Джаве""""
я с телефона,  мне непросто отправлять сообщения в личку.  предел на СТ Лариса определила.  может не попросить сбросить инфу в ЛС?
Ларис,  будь другом!  :love:
= = = = = =
Наташ,
""""" Думаю да,мне кажется мой тоже на ключи
нацепит""""
говорил,  что не носили их как положено.  считали плохой приметой
..... во как!
= = = = = =

0

943

МАМА73 написал(а):

жетон "военная разведка"

У меня тоже такой на ключах висит :D

0

944

Лариса, спасибо.

0

945

Юля,
""""" У меня старший жетон на с
личным номером и жетон "военная
разведка" на цепочке носит. Раз потерял,
новый сделали. В военнике номер есть, но
он вой номер на память знает."""
я уверена,  что у каждого солдата отношение к жетону очень трепетное.  так и должно быть. ..
кстати,  а как пропавших во времена ВОВ находят?  чет меня переклинило. ... у них ведь жетонов не было?  а что было?   (или я забыла,  или я невежда :[ )

0

946

Всем добрый вечер :flag:

0

947

Светочка (Виктория)! добрый вечер! :love:

0

948

Всех у кого Даточки и красивые остаточки поздравляю
Танюша и Лена с 8 ой! Дина с 9ой! Гуля, Люда, Катюша с 3 мя месяцами службы! Бойцам зоровья, бодрости духа, а мамочкам терпения и звоночков

0

949

Наташа!
""""" У меня тоже такой на ключах висит""""
опа!  а поподробнее?  кто у нас оаздедчик? ;-)

0

950

1941 года вводились новые медальоны в виде восьмигранного пластмассового (текстолитового) пенала, имеющего винтовую крышку, с вкладышем на пергаментной бумаге в двух экземплярах. На бланке вкладыша имелись следующие графы: фамилия, имя, отчество, год рождения, воинское звание; уроженец: республика, край, область, город, район, сельский совет, деревня; адрес семьи; фамилия имя и отчество родственника; каким райвоенкоматом призван; группа крови. Указывать наименование воинской части в медальоне запрещалось.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147