Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Gella написал(а):

констатировала факт?  )

Конечно это так и есть Маришечка!

0

932

МАМА73 написал(а):

Работа меня тоже морально не удовлетворяет. Но сейчас чего-то страшно с места срываться.

И у меня так же,все мечтала уволиться,но сейчас ваще не вариант :dontknow: ......

0

933

Gella написал(а):

Тоже думаю в этом году в России отдохнуть.

Я Турцию прозондировала, те отели куда ездила нынче не по карману, а на 3* уже с 5* опускаться не хочется. Сейчас дешевая тройка тянет на 80 тыщ на 12 дней.

0

934

девочки,  вспомнила,  что Душечки,  когда мы были Ждушечками делились с нами информацией,  кто как из бойцов поступил со своим жетоном ... у кого-то на военник был скотчем приклеен,  кто-то Маме - ждушечке на сохранность отдал.  а мой в качестве брелока на ключи пристроил ... :-D один раз вместо своих ключей от дома случайно прихватила ключи бойца .... звонит и говорит,  что я его ключи взяла.  я говорю, "зато теперь у тебя ключи от Севильи (у меня брелок в виде ключа этого)", а он в ответ,  "а у тебя мой жетон" ... мне кажется,  жетон очень личное.  а как вам кажется?

0

935

0

936

МАМА73 написал(а):

Работа меня тоже морально не удовлетворяет. Но сейчас чего-то страшно с места срываться.
Ой да ладно, прорвемся, не первый раз. Лета хочется. Забронировали в Крыму пансионат, поедем наконец-то к морю вместе с папой, а то-мы все вдвоем с Данькой., папик наш с нами ни разу никуда не ездил.

Классно! сто лет ни куда отдыхать не ездила

0

937

Gella написал(а):

жетон очень личное.

Думаю да,мне кажется мой тоже на ключи нацепит :)

0

938

Наташа,
"""""""" Конечно это так и есть Маришечка!""""""
Чмок!
= = = ========
девочки!
""""" МАМА73 написал(а):
Работа меня тоже морально не
удовлетворяет. Но сейчас чего-то страшно с
места срываться.
И у меня так же,все мечтала уволиться,но
сейчас ваще не вариант ......"
у меня было другое ... я 10 работала на одном,  своем месте и вдруг нас перемешали как колоду карт.  я в шоке была.  пришлось вели участок мало мне знакомый.  а там посыпались проверки за проверками ... но то. что нас не убивает,  делает нас сильнее :cool:
= = = = = = = =
Юля! Я Турцию прозондировала, те отели куда
ездила нынче не по карману, а на 3* уже с 5*
опускаться не хочется. Сейчас дешевая""::
вот и я о том же :(
"""""

0

939

Gulia
Гуль иди читай

0

940

Gella написал(а):

Я Турцию прозондировала,

А мы с мужем планируем в Абхазию поехать летом,надеюсь получится,только он говорит,что Сашка в ту сторону ехать не захочет :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147