Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Девочки, как у вас с настроением? Или меня только депресняк накрывает?  Может зима достала, ещё и лета не было толком. Одна серость.

0

922

Gella написал(а):

ДД было в размере 2000 рублей

Пипец ваще гадство какое то!!!

0

923

Gella написал(а):

Да,  Наташа, он не один такой из Коломны был.  и есть,  видимо.

слушай, у моего все вроде норм все

0

924

МАМА73 написал(а):

Одна серость.

Привет Юль,есть такое малеха!!!

0

925

Юль,
"""""" Мариш, а командировочные, а оплата
выходных в двойном размере Кто
зажулил?"""""
была мысль "разобраться", а потом плюнула!  Главное,  все живы, здоровы и Родине ничего не должны ...

0

926

Наташа,
""""" слушай, у моего все вроде норм все"""""
твой же сразу в ЮО попал.  а мой сначала в Краснодарский край,  откуда уже отправился в ЮО

* * * * * * * * * * * * *
Юль!
""""": Или меня
только депресняк накрывает? Может зима
достала, ещё и лета не было толком. Одна
серость.""""
я в этом году бодрячок :cool:
в прошлом ППЦ, что было!  но с работой связано.

0

927

Gella написал(а):

но с работой связано.

Работа меня тоже морально не удовлетворяет. Но сейчас чего-то страшно с места срываться.
Ой да ладно, прорвемся, не первый раз. Лета хочется. Забронировали в Крыму пансионат, поедем наконец-то к морю вместе с папой, а то-мы все вдвоем с Данькой., папик наш с нами ни разу никуда не ездил.

0

928

Про депрессию в прошлом году ......
Очень примичательно то,  что,  когда заходила на форум,  депрессия исчезала!  как-то раз обронила на веточке фразу о депрессии и некоторые (Валеры-Батька в частности) были удивлены,  потому как видели только позитив от меня (ой,  это я такая нескромная или просто констатировала факт? ;-) )

0

929

Юльчик,
"""" Забронировали в Крыму пансионат,
поедем наконец-то к морю вместе с папой""""
Тоже думаю в этом году в России отдохнуть.  в прошлом году в заморские страны не захотела поехать - махнула в Белоруссию.  А в этом,  кажется,  и Белоруссия не получится :-D

0

930

Gella написал(а):

когда заходила на форум,  депрессия исчезала!

Да с вами легче ,девочки,это факт!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147