Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Евгения Григ
Евгения, он в Джаве? Я просто не знаю, какие условия в Цхинвале, но в Джаве проблемм нет, и машинки стиральные есть, мальчишки порошок только сами покупают, и вскипятить найдет где. Ну и накройняк - утюг-то под руками :dontknow:

+1

872

Девочки,  всем привет!  приятного вечера пятницы!
======
Попросила сына прокомменьировать СТ про масло. сказал,  что у них не было молодых (он в нижней Джаве был,  какое-то особое место), а масло не ели,  потому что просроченное было . :dontknow:

0

873

Евгения Григ написал(а):

Девочки, здравствуйте. Сын пожаловался на бэтэров в новой форме, которую получили. Кто-то что-то слышал об этой гадости? Или это обычное дело?  если так, то как избавляться в тех условиях?

Мой тоже жаловался,только еще в старой они были,вроде говорил надо гладить ее с двух сторон тогда они пропадают....

+1

874

рыбка написал(а):

Добрый вечер, ДЕВОЧКИ!
Так много праздников сегодня! Присоединяюсь к поздравлениям.
    Угощайтесь, мои подруги!

Валюш, фигасе поляну какую накрыла! :cool:  Такую бутылочку всем форумом не осилить :dontknow:

0

875

Дина!
========
Валюш, фигасе поляну какую накрыла!
Такую бутылочку всем форумом не
осилить
====== =
а закусон какой мировой :cool: +100500

0

876

0

877

Дина Энесовна написал(а):

Такую бутылочку всем форумом не осилить

Да брось скромничать,ща посидим и не заметим за разговорами,как уговорим!

0

878

Дина,  мой про это место мало говорит.  просто говарит,  что  там все иначе.  без разъяснений ...

0

879

Gella написал(а):

Дина,  мой про это место мало говорит.  просто говарит,  что  там все иначе.  без разъяснений ...

Мож стратегия какая стоит? :dontknow:

0

880

Дина Энесовна написал(а):

Скрытый текст:

А почему она особенная?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147