Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

+1

72

http://se.uploads.ru/t/6b39u.jpg

0

73

спокойной ночи,мои хорошие

0

74

Пока девочки,я   домой почапала,до завтра :flag:

0

75

И снова здравствуйте! 8-)  Пока доберусь да компа - снова ночь и все спать ушли, а днём загляну - никого :dontknow:  но всё равно напишу. Девочки, спасибо всем за внимание и сочувствие. Правда на душе полегчало после ваших добрых слов поддержки.  :flag:

0

76

елена павлочева
Леночек, ты сегодня "вовремя смылась", а то я тебе вчера "присела на уши" - спать не давала. Спасибо что выслушала, поддержала.

0

77

(Гостей: 0, Пользователей: 1) LudmEvgen
Вот везучая я, девчонки! Ну что тут скажешь. Ладно, пойду спать.

Всем-всем доброй мирной ночи!

0

78

Совсем уже ушла, да не вытерпела, ещё "пожалуюсь"

Анекдот даже вспомнился, правда пошлый чуть-чуть, но всё равно расскажу.

Муж с женой разводятся. Судья спрашивает у жены о причине развода. - "Да бесит он меня." Судья :" Поконкретнее пожалуйста, приведите пример" . Жена :"Ну например, займёмся сексом, а он то засунет -то высунет! Я ему говорю - ты уже ОПРЕДЕЛИСЬ наконец! "

0

79

галина смоленск написал(а):

я в курсе ваш сынок вручил открытку лично

О, как здорово! Наверно по почерку узнал :flirt:
Кстати, очень хорошо о твоем сыне отзывается, молодчинка сынок!!! И мама, которая так воспитала тоже, конечно же :flag:

0

80

Люда, все будет хорошо, вот увидите :flag:
Всем сейчас непросто живется.... безумие какое то- мама моя говорит " войны не видели" - сразу бы человечность проснулась в людях o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147