Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Сибирячка Татьяна
У нас тоже весна. Многие уже без шапок ходят. Небо совсем весеннее.

0

692

травинка 15
Люда ты  завтра идешь на мероприятие? Ждем от тебя отчет :cool:

0

693

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно ваше внимание, я вас всех люблю! :love:

+2

694

Девчата убегаю до завтра :mybb: , хорошо неделя короткаяhttp://se.uploads.ru/t/uN8d2.png

+1

695

В нашей стране абсурда борьбу с курением довели до маразма - в приемном покое спрашивают - курит поступающий или нет, если курит - верхнюю одежду с собой отдают. Днем, пока больница открыта все ходят курить на улицу в любое время, а после 7 часов - по расписанию, которое висит на входной двери. Охранник ходит и открывает дверь каждый час! :crazyfun:

0

696

Дина Энесовна
Да уж, такое только у нас в стране возможно! :dontknow:

0

697

травинка 15 написал(а):

Я уже созванилась с мамочками которые больше осведомлены. Говорят, что всё в порядке. Хочу услышать это от сына.

+1

698

Сибирячка Татьяна
Татьяна, спокойной ночи! Обязательно отчитаюсь. :writing:

0

699

Девочки, спасибо за поддержку!  :love: Сейчас я уже успокоилась. Я вначале, как прочитала, шок испытала.

0

700

Дина Энесовна
Дина, а ты не на дневном стационаре? Сейчас вроде всех стараются из больницы выпинывать. Хоть на ночь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147