Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Ksenia
хорошие стихи ...пошлю сыну

0

522

Koli написал(а):

время летит...ура вот и у Натальи 8 месяцев...время идет и это радует

Таня, так ведь и у вас сынулей скоро восьмерочка... :cool:

0

523

Мамасына
Наташа, поздравляю тебя и сыночка твоего с восьмерочкой! Такой путь отмахали! Самые трудные месяцы позади, теперь настраиваемся на встречу, и пусть дни ожидания пролетят скорее!

0

524

Добрый день, дорогие подруги!
Как здорово у нас - каждый день есть повод для поздравлений! И от этого заряжаешься позитивом! Ведь поздравлять кого-то не менее приятно, чем принимать поздравления :cool:

+1

525

мамуляСветуля! написал(а):

Таня, так ведь и у вас сынулей скоро восьмерочка...

Света, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками, потерпи, подруга!

0

526

Я на сегодня уже весь комплект процедур приняла, уже изнываю от безделья. В больничке сон час. Вот и думаю: спать что ли лечь? А ночью тогда что делать?

0

527

Дина Энесовна написал(а):

Света, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками, потерпи, подруга!

Так жду Дина, жду...нам 7 марта будет 4 месяца... :cool:  первая половина из 3... :D

0

528

Дина Энесовна написал(а):

Я на сегодня уже весь комплект процедур приняла, уже изнываю от безделья. В больничке сон час. Вот и думаю: спать что ли лечь? А ночью тогда что делать?

Дина самое время отсыпаться...закономерность..когда есть возможность не хотим...а когда бы поспали .так время нет... :dontknow:

0

529

Koli написал(а):

Ksenia
хорошие стихи ...пошлю сыну

А я стихи все пролистываю, пока я не готова их читать и пропускать через себя :'( , может быть потом. А пока я как Скарлет О`Хара: " Я подумаю об этом завтра" 8-)

0

530

мамуляСветуля! написал(а):

Дина самое время отсыпаться...закономерность..когда есть возможность не хотим...а когда бы поспали .так время нет...

Это точно! :crazyfun:
Я вот сижу и думаю - была бы сейчас дома - и то, и сё бы сделала.  Есть такая поговорка :"Если появилось желание поработать, значит срочно надо поспать" :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147