Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Дина Энесовна написал(а):

Эмма героиня!

Согласна!
Ты прямо мои слова повторяешь, Дина.  :yep:
Скопирую вам нашу переписку в ВК:

Ирина
Ой, хороший мальчик! 👍
Глазки голубые 😍
Давно взяли?
Эмма
НЕТ НЕ ДАВНО.10 НОЯБРЯ ОФИЦИАЛЬНО А ТАК С 27 ОКТЯБРЯ У НАС.мальчик с тяжолй судьбой.три раза предавали брали в семьи и потом твари ворачивали.У него очень сложный характер.Я за три месяца с ним намучалась больше чем с девками.Но вроде я взяла верх.Думала не выдержу.благодаря мужу и сыну вроде всё прошли сложный путь.стало полегче

Ирина
Эмма! Ты героическая женщина, честное слово!
Это же сколько надо терпения иметь и любви к этим деткам.
Горжусь тобой, подруга!
Эмма
Ирочка спасибо за добрые слова.Да было очень трудно ведь и дня не проходило чтоб какую нибудь пакость не выкинет.Я так думала о тех временах.Я так мечтала с вами пообщатся.Но всё ещё впереди.Мысли всегда с вами были.
Ирина
Мы тоже тебя часто вспоминаем на форуме.

Ирина
Эмма, а как девчата Лёву восприняли?

Эмма
Старшая вначале принела но потом видит как я мучаюсь чуть не отвернулась.А младшие так за него и вредничали и обижали стали огрызаться пока папа не взял дело в свои руки.Вначале девочек занова на место ставила разворачивала к себе лицом а потом уже и Лёвушку.И его то надо понять .Он то бедненький не верил что мы его назад не вернём.Я и так и эдак но вроде начал жить по человеческий по моим правилам.Теперь не отходит от меня

Ирина
Да... Сколько же на Земле искалеченных детских судеб!
Терпения тебе, дорогая и ЗДОРОВЬЯ на долгие годы.

0

382

Иришка,  читала переписку с Эммой ... слезы в глазах!  какая же она умница!

0

383

Пытаюсь фотку вставить - никак, блин!  :mad:

0

384

Вот, получилось. Наша замечательная Эмма и Лёва.

+5

385

Антошкина мама написал(а):

Вот, получилось. Наша замечательная Эмма и Лёва.

Доброе сердце у Эммы, а ведь она не понаслышке знает какого жить без мамы :cool: +100500 и низкий ей поклон за её чуткое сердце, за терпение

0

386

viktoria написал(а):

ведь она не понаслышке знает какого жить без мамы

Светик, мне кажется, что именно поэтому она стремиться отдать свою материнскую любовь и заботу как можно бОльшему числу ребятишек.

0

387

Ладно, девочки, пора мне закругляться, наверное...
Всем нам спокойной и мирной ночи  :mybb:

0

388

Gella написал(а):

Иришка,  читала переписку с Эммой ... слезы в глазах!  какая же она умница!

Абсолютно аналогично, Мариш! Из меня трудно слезу выдавить, а тут прям комом в горле все встало! Хорошо, что единомышленник такой замечательный у Эммы есть - ее муж. Одной это на своих плечах не вывезти, будь ты хоть трехжильная!

0

389

Антошкина мама написал(а):

Светик, мне кажется, что именно поэтому она стремиться отдать свою материнскую любовь и заботу как можно бОльшему числу ребятишек.

Вот и я про то же, а ведь многие становятся чёрствыми, типо у меня небыло ну и другие как нибудь проживут, а Эмма ЧЕЛОВЕК с большой буквы, я всегда восхищалась ней, её оптимизму, вот и сейчас, и с мужем ей повезло, ведь помогает ей и не отворачивается, значит и у него сердце доброе. Всегда считала что такие люди достойны не просто человеческого уважения, но и чего то большего. У нас на работе есть женщина своих детей бог не дал, она много лет проработала в детском доме, а когда его расформировал, она взяла себе девочку, сейчас девочка учится в городе в училище, а Нина постоянно о ней печётся, с учителями, и с воспитателями в общежитии всегда связь держит, по больницам постоянно бегает, у девочки со здоровьем проблемы. Переживает за неё как за родную. А у девочки есть ещё и брат, но он уже совершеннолетний, но всегда приезжает к ним. Так Нина и его постоянно опекала пока он самостоятельным не стал. А вообще многие её выпускники приезжают к ней и спасибо говорят, за то что она их не бросила, и всегда дочери её говорят что им повезло что они к Нине попали. Вот таким людям кланяюсь до земли

0

390

Ну мне пора закругляться, завтра трудный день - все хвосты надо подтянуть и дела сдать, послезавтра в больничку ложусь, суставы опять разбухли, как почки на деревьях, весна, однако! :dontknow:  Если глушилок в больничке нет, то будем на связи :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147