Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Девчонки для вас стащила из модераторской темнушки

По квартире спозаранку нарезаю я круги,
И стучу по люстре тапком: «Тапок-лапка, помоги!»
Все домашние притихли, не мешают ворожбе.
Только ласково предложат: «Кофейку налить тебе?»

Нет звоночка от сыночка, может я не так хожу?
Может я не той рукою, не тем тапком ворожу?
Может нужно  не по люстре, а по полу постучать?
Может задом и в припрыжку с тапком надо пробежать?

Я и так хожу, и эдак, применяя тактики,
Только сдаться в этом деле не в моем характере!
Воскресенье – славный день, 
Прыгать с тапком мне не лень.

Нужно-нужно, чтоб сынули, все роднули-красотули
Позвонили мамочкам – вот и хожу я с тапочком!
Чтобы хоть в неделю раз мать могла услышать вас!
Даже если очень сложно, даже если невозможно!

Пусть найдется телефон, там где не положено!
Даже втихаря пускай, только осторожно!
Пусть звонков раздастся трель в доме каждой мамы! 
Кто однажды сына ждал – все поймете сами!

И еще один звонок – долгожданный самый
Зазвенит однажды в дверь: «Я вернулся, мама!»…

+3

372

Gella написал(а):

Динуль,  я 2014 год встречала с травмой ... так сильно поранила правую руку ... весь новогодний стол готовил муж.  очень здоровой получилось   и я первый раз за семейную жизнь в приготовлении новогоднего стола была наблюдателем

Вот почему надо быть раненой, чтоб ощутить себя женщиной! :question: Я сегодня задумалась о том, кому отправить смс с поздравлениями, и знаете на какой мысли себя поймала? Что из моих знакомых большинство людей, которых я бы назвала Настоящими Мужиками  - женщины! Из коллег только троим отправила поздравления. Армия сильно изменила моё отношение к 23 февраля, не могу я теперь поздравлять огульно всех мужчин только из-за того, что по гендеру у них присутствуют мужские половые признаки. Для меня этого уже мало, мужчина должен соответствовать званию Защитника Отечества,  а не просто яйца носить.

+5

373

Дина,  аналогично!  очень избирательно сегодня поздравляла.

0

374

Дина Энесовна написал(а):

Для меня этого уже мало, мужчина должен соответствовать званию Защитника Отечества,  а не просто яйца носить.

:yep:

0

375

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки я сегодня довязала внучке кофту.

Класс  :cool:
Фасончик сама придумала?

0

376

Антошкина мама
Ириш, а сколько у Эммы ребятишек?

0

377

Дина,  отвечу за  Иришку. у Эммы родной сынуля Дима,  наш боец. теперь уже минимум четверо приемных ...

0

378

Дина Энесовна написал(а):

Вот почему надо быть раненой, чтоб ощутить себя женщиной!  Я сегодня задумалась о том, кому отправить смс с поздравлениями, и знаете на какой мысли себя поймала? Что из моих знакомых большинство людей, которых я бы назвала Настоящими Мужиками  - женщины! Из коллег только троим отправила поздравления. Армия сильно изменила моё отношение к 23 февраля, не могу я теперь поздравлять огульно всех мужчин только из-за того, что по гендеру у них присутствуют мужские половые признаки. Для меня этого уже мало, мужчина должен соответствовать званию Защитника Отечества,  а не просто яйца носить.

Я тоже поздравляла только тех кто действительно отдал долг Родине, а остальных можно поздравлять с 8 марта :flirt:

0

379

Gella написал(а):

Дина,  отвечу за  Иришку. у Эммы родной сынуля Дима,  наш боец. теперь уже минимум четверо приемных ...

Поклон до земли таким людям! Так не просто родных-то детей воспитывать, а приемных ребятишек назвать родными и отдать им свое сердце, душу и любовь - еще сложнее! Эмма героиня!

0

380

Согласна,  Динуль,  надо иметь огромное сердце для того, чтобы воспитывать приемных детишек.  не уверена,  смогла бы я ...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147