Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

приятных снов всем,  кто ушел спать ♡ или как говорила Эмма "ушел подушку давить" :-D

0

362

Муж на праздничный ужин приготовил запеченую рульку-  мммм.... вкусно получилось! :cool: Слопали уже.  :crazy:

0

363

ну вот пока читала Ларисочка убежала не успела похвалить ее за кофточку,просто прелесть

0

364

Дина,  только один блинчик дают.  и правда смешно!  ну хоть бы парочку :-D

0

365

Динуль,  я 2014 год встречала с травмой ... так сильно поранила правую руку ... весь новогодний стол готовил муж.  очень здоровой получилось :cool:  и я первый раз за семейную жизнь в приготовлении новогоднего стола была наблюдателем ;-)

0

366

Добрый всем вечер!  :flag:

Gella написал(а):

как говорила Эмма "ушел подушку давить"

Кстати, общалась я с ней в ВК недавно.  Ей всё-таки удалось мальчика в семью взять.  Пацанёнок сложный. 8 лет, зовут Лев.  :love:

0

367

Ириша! Наша Эмма героиня.  но,  помнится,  она хотела грудного ребенка взять - трехмесячного.  ....

0

368

Gella написал(а):

помнится,  она хотела грудного ребенка взять - трехмесячного.  ....

Мариш, ну, наверное, уж какого дали... 
Голубоглазый такой симпатяжка.  Только сложный очень характер, Эмма говорит.

0

369

Эмме терпения,  выдержки,  любви.... она сможет!

0

370

Gella написал(а):

Светочка *Виктория?)! Спасибо тебе за поздравление!  ты умничка,  как всегда никого не забыла!  Сережке еще раз поздравления ♡♡♡

:love: спасибки, я вас всех очень люблю

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147