Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

а на пасху будут крашеные яйца на завтрак у мальчишек.  да,  Карина,  приятное,  что на чужбине помнят о наших праздниках и традициях.

0

352

Gella написал(а):

а на пасху будут крашеные яйца на завтрак у мальчишек.  да,  Карина,  приятное,  что на чужбине помнят о наших праздниках и традициях.

Конечно приятно и здесь по моему большая заслуга отца Андрея :cool:

0

353

Привет Галя :flag:
Как дела? С берцами вопрос решился?

0

354

Танюша ( Сибирячка ),  да,  думаю, что отец Андрей тут принял активное участие.  он вообще молодец,  нет,  это слово (молодец ) здесь неуместно ... но, уверена,   меня поняли!

0

355

всех  Вас  и ваших  мальчиков с праздником......мой звонил сказал концерт был ....ботинки купили...но ещё не доставили

0

356

Ну вот и хорошо,  Галина,  что вопрос с берцами решился ... но обидного,  что отдавая долг родине (я бы сказал,  долги,  а не долг ), мальчики вынуждены крутиться сами!  :mad;

0

357

к посту 356 поправочка.  вот она: :mad:

0

358

Девчата убегаю до завтра :mybb: http://se.uploads.ru/t/K79TJ.png

0

359

Сибирячка Татьяна написал(а):

Девчата убегаю до завтра

до завтра, Тань!

0

360

Девочки всем спокойной ночи! Приятных снов!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147