Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Аааа страсти какие . У меня мелкая просит хомяка .... Неее лучше кошку чем это ... Я тоже их панически боюсь

0

342

А Джаве какие празднования? Кто то в курсе? .... Хоть от вас у знать как там сынуля праздник празднует .....

0

343

ага,  Лариса,  "люблю" я грызунов.  и они отвечают мне взаимностью,  видимости :-D

0

344

Девочки,  почитал вчерашнее общение совсем немного.  может это и обсуждалось уже .... блины вчера у бойцов на завтрак были?

0

345

Gella написал(а):

Девочки,  почитал вчерашнее общение совсем немного.  может это и обсуждалось уже .... блины вчера у бойцов на завтрак были?

Вчера мальчишки блины ели. :cool:

0

346

Koli написал(а):

А Джаве какие празднования? Кто то в курсе? .... Хоть от вас у знать как там сынуля праздник празднует .....

0

347

Всем добрый вечер :flag:
В первую очередь хочу поздравить всех наших сыночков, кто отслужил и кто ещё служит, наших форумских мужщин которые были на форуме - Аркадий, Валера, Владимир, Юрий, (может кого пропустила, простите), всех ваших мужей, племянников, братьев - одним словом тех кто достоин звания Защитника Отечества! Всем желаю добра, здоровья, успехов, и пусть на всей земле царит мир и благополучие. Ну и во вторых девчонки вас тоже я поздравляю, ведь мы с вами неотъемлемая часть наших бойцов мы СОЛДАТСКИЕ МАМЫ, терпения вам всем мои родные

+2

348

Танюша ( Сибирячка) ! в прошлом году тоже блины,  точнее,  блин один был.  это на прощеное воскресенье.  в на масленичной неделе мой в санчасти был,  так они там блины в мультиварке пекли :-D. .. фотка есть даже,  но с тф вставить не могу!

+1

349

Светочка *Виктория?)! Спасибо тебе за поздравление!  ты умничка,  как всегда никого не забыла!  Сережке еще раз поздравления ♡♡♡

0

350

Koli
Мой сказал ,что на обед блины давали и немного к блинам сгущенки.Приятно,что в армии традиции соблюдают .Был концерт,а перед концертом поздравление командования.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147