Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Моя племяшка выпросила Вовкину фотку в садик, готовили праздник ко дню защитника отечества(на оформление стенда) и всем показывает с гордостью - ЭТО МОЙ БРАТ, Папина фотка рядом на стенде - но папа без комментариев :D

0

22

Девчата посмотрите вроде получилось, это мой маленький сынуля.

0

23

Дина Энесовна
Дина, а на самолете за свой счет? Или военкомат хоть часть вернет? :writing:

0

24

Мамасына
Наташа! Мне не видно, меня нет в одноклассниках. :stupor:

0

25

Дина, ты мне потом все адреса, явки, пароли передашь?  :writing:

0

26

травинка 15 написал(а):

Дина Энесовна
Дина, а на самолете за свой счет? Или военкомат хоть часть вернет?

травинка 15 написал(а):

Дина, ты мне потом все адреса, явки, пароли передашь?

Надо Ларису попытать сначала, у них что-то с пересадкой в Москве не срасталось, и насчет возврата денег она ничего не говорила

0

27

Я в пятницу пойду на праздник. Там должны быть представители военкомата. Буду их пытать. :crazyfun:

0

28

травинка 15 написал(а):

Я в пятницу пойду на праздник. Там должны быть представители военкомата. Буду их пытать.

Узнаешь из первых уст :cool:  и нам расскажешь :cool:

0

29

травинка 15 написал(а):

Я в пятницу пойду на праздник. Там должны быть представители военкомата. Буду их пытать.

Люда спроси,если на самолете лететь, деньги потом как возвращаются?

0

30

Мамасына
Обязательно. Меня этот вопрос тоже очень интересует. :writing: Девочки, если ещё что-то надо узнать- пишите. Я по возможности спрошу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147