Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

http://se.uploads.ru/t/toNVF.jpg
Не хотела писать. Но есть у меня и кроме "квартирно -денежного вопроса" ещё один и более важный повод для переживаний.

+1

232

LudmEvgen написал(а):

Не хотела писать. Но есть у меня и кроме "квартирно -денежного вопроса" ещё один и более важный повод для переживаний.

давай колись..

0

233

LudmEvgen написал(а):

это ты Людочка?по моему дочь на тебя похожа,такая же красавица

0

234

елена павлочева
Леночка, спасибо ещё раз за фотографии с праздника. Очень хороший праздник!!! Как же всё в нашей жизни (и особенно в нашем бедном мозгу) помещается! И горе, и радость, и работа, и домашние хлопоты. А ещё красота природы и красоты души простых людей, а рядом подлость, плюющие на простых людей зажравшиеся буржуи, пьянство и прочие "свинцовые мерзости жизни". Как не сойти от этого с ума? Не обращать внимания? Не расстраиваться. Но это означает перестать чувствовать. Тогда ведь и хорошему не сможешь порадоваться. КАК ЖИТЬ? ...Как трудно жить. Но умирать НЕ ХОЧЕТСЯ!

0

235

Подружка что то ты совсем духом упала..отбрось плохие мысли

0

236

елена павлочева написал(а):

дочь на тебя похожа,такая же красавица

За красавицу - спасибо. Моя золотая знакомая старушка (Царствия её небесного) Анна Степановна любила приговаривать: "Не знаю, Люда-мила, была ли я красива - но МОЛОДОЙ точно была".
На фото - это мы с отцом сидим на скамеечке возле родительского дома позапрошлым летом. Перед самым Новым Годом отцу поставили страшный диагноз - рак. У мамы просто паника и траур. Хочет лечить отца всеми возможными способами, включая операцию. А я уговариваю её ничего не делать, положиться на Бога. Двум смертям не бывать - одной не миновать. Намучают в больницах, а толку всё-равно не будет. Отцу 76 лет.

0

237

LudmEvgen написал(а):

страшный диагноз - рак.

Людочка а рак чего?прости за вопрос просто я сталкивалась с этой заразой..

0

238

елена павлочева
Простаты - мужские  дела.

0

239

у меня дядьке в прошлом году сделали операцию по этой части..но тут я тебя не поддержу ,дорогая моя..нельзя руки опускать..а какую стадию ставят?

0

240

Добрый воскресный вечер :flag:
Прошу у всех прощение, может кого словом обидела, и я всех прощаю :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147