Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всех с новосельем!Тем более в такой праздник  :cool:

Ну а хозяюшка так расстаралась! Спасибо Танечка большое!  :cool:

0

12

Дина Энесовна написал(а):

Привет всем в новом домике! Вот что значит - три модера переезжают, тему открываю и не могу, похоже Наташа с Таней в это же время ключами гремят 
С новосельем, девочки! Танюша, спасибо за блины!

Завтра девочки еще целый день блинами угощаемся :D  :cool:

+1

13

мамаСаши написал(а):

Танюха,ну ты у нас гостеприимная хозяюшка,накормила вкуснятиной,даже кашки наварила,спасибо тебе, дорогая!

травинка 15 написал(а):

С новосельем! Танечка, ты просто волшебница! Сколько всего вкусного! Пусть в новом домике время идёт вперёд семимильными шагами!

А плюсиков хозяюшке поставить не забыли?

+1

14

Ну вот и опять в новый домик переехали! С Новосельем девчата! Таня спасибо большое за гостеприимство! Все очень вкусно!

0

15

Дина Энесовна написал(а):

А плюсиков хозяюшке поставить не забыли?

:blush: каюсь забыла,но исправилась :yep:

0

16

Мамасына написал(а):

Ну вот и опять в новый домик переехали! С Новосельем девчата! Таня спасибо большое за гостеприимство! Все очень вкусно!

Наташ, так на твоего малого охота посмотреть! А старший фотографии братика не просит?

0

17

Мамасына написал(а):

Ну вот и опять в новый домик переехали! С Новосельем девчата! Таня спасибо большое за гостеприимство! Все очень вкусно!

Девочки, хорошие учителя помогали  учиться обустраивать, без помощи девчат ни чего бы не получилось :love:  :cool:

+1

18

Дина Энесовна написал(а):

Наташ, так на твоего малого охота посмотреть! А старший фотографии братика не просит?

Девчата , я старшему отправляю через ммс, и вам бы с удовольствием показала, но что то с проводом,через комп не могу скинуть, а через телефон на комп не умею.

0

19

Н@туся
Наташ, я вчера уже к билетам присматривалась, маршруты прокладывала. Короче, если ехать поездом - пересадка в Тихорецке 18 часов - я в ауте! Поэтому надо прямой до Челябинска брать - 2 дня 5 часов в дороге, а уж в Челябу ехать встречать. Та же фигня с самолетом - до Магнитки 12 тыс билет, и пересадка 17 часов, а если билет на самолет до Челябинска брать - 7 200, пересадка в Москве 2 часа.

0

20

http://ok.ru/profile/525962072005/album … 6354160069

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147