Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Бирюсинка написал(а):

НАТАША -это Дементьеву СПАСИБО.    Его стихи можно найти в ИНТЕРНЕТЕ.  Все они написаны от души .
Ну а мне просто хочется как-то разнообразить ваше ожидание.    Уже совсем скоро весна  займет свое место.   И ждать станет легче.    И потому что тепло и ребятам служить будет легче
А летом и время идет быстрее.
Я на форум пришла  в июне, Многие мамочки уже встретили свои кровиночки, кто-то был в предвкушении встречи.   Читала и порой плакала с мыслью-  А мне еще ждать и ждать. 
Вскоре на форуме наступило затишье, стало совсем тоскливо.    И тут пришел осенний призыв-  активный, доброжелательный.   Жизнь забурлила.   Оставшееся время ожидания прошло очень быстро.
Вот и вам я желаю не зацикливаться   на службе ребят.   Ведь жизнь продолжается , в том числе и ваша.

Зина, такие точные слова нашла, чтоб описать те чувства, которые и я сквозь свое сердце пропустила, когда пришла на форум. Как раз девочки встречали сыночков, радовалась за каждую искренне, а в душе тревога - сколько мне еще ждать! И вот уже совсем скоро хлопоты по встрече сыночка и в наш дом прийдут! Спасибо всем, кто помогал мне в этот трудный год, девочки, если обидела кого-то ненароком  - простите меня, неразумную!

0

152

Сибирячка Татьяна написал(а):

мамаСаши
Наташ у тебя сегодня твой рабочий    наряд заканчивается, или ты еще завтра работаешь?

Нет,все хватит с меня,завтра выходной :jumping: !!!

0

153

Дина Энесовна написал(а):

девочки, если обидела кого-то ненароком  - простите меня, неразумную!

Бог простит,Динуль,а мы и подавно!

0

154

Gulia написал(а):

Сегодня у ребят блины были.   Спросила сына про масло, говорит, те кто уже уходят в апреле, от масла не отказываются.

А мой вначале службы масло лопал за себя и за того парня, а потом артачиться начал - невкусное говорит какое-то, типа спреда. Хотя заменители масла вроде не должны в армии применяться. :dontknow:

0

155

Сибирячка Татьяна написал(а):

Она рядом с мамой, в отдельной клетке, она же не на подсосе,пьет из ведерка, начала кушать сено.   Уже большая  10 дней

Да,совсем взрослаяуже :D  :D  :D

0

156

+2

157

мамаСаши написал(а):

Нет,все хватит с меня,завтра выходной  !!!

А ведь тебе подруга, завтра 100 дней до приказа, вот и переживаю что зажмешь :D

0

158

Дина Энесовна написал(а):

А мой вначале службы масло лопал за себя и за того парня, а потом артачиться начал - невкусное говорит какое-то, типа спреда. Хотя заменители масла вроде не должны в армии применяться.

Наш Дина после домашнего долго не мог привыкнуть к другому маслу. Всегда свое била масло.Ну ничего лопал, что давали :D

0

159

Сибирячка Татьяна написал(а):

Скрытый текст:

Здоровско!!!

0

160

Сибирячка Татьяна написал(а):

завтра 100 дней до приказа, в

Обижаешь......До дембеля!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147