Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147


Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Девчата всем приветик!  :flag:

0

132

Добрый вечер девчата :flag: http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_vecher/1467-aksinjadon-0564-sima-kotik-cha.gif

0

133

Лена как сходили на праздник?

0

134

Мамасына написал(а):

спасибо большое за душевные стихи!

НАТАША -это Дементьеву СПАСИБО.    Его стихи можно найти в ИНТЕРНЕТЕ.  Все они написаны от души .
Ну а мне просто хочется как-то разнообразить ваше ожидание.    Уже совсем скоро весна  займет свое место.   И ждать станет легче.    И потому что тепло и ребятам служить будет легче
А летом и время идет быстрее.
Я на форум пришла  в июне, Многие мамочки уже встретили свои кровиночки, кто-то был в предвкушении встречи.   Читала и порой плакала с мыслью-  А мне еще ждать и ждать. 
Вскоре на форуме наступило затишье, стало совсем тоскливо.    И тут пришел осенний призыв-  активный, доброжелательный.   Жизнь забурлила.   Оставшееся время ожидания прошло очень быстро.
Вот и вам я желаю не зацикливаться   на службе ребят.   Ведь жизнь продолжается , в том числе и ваша.

0

135

Бирюсинка написал(а):

Вот и вам я желаю не зацикливаться   на службе ребят

золотые слова,хотя это иногда и сложно,но будем стараться!

0

136

мамаСаши
Наташ у тебя сегодня твой рабочий    наряд заканчивается, или ты еще завтра работаешь? :question:

0

137

Бирюсинка написал(а):

НАТАША -это Дементьеву СПАСИБО.    Его стихи можно найти в ИНТЕРНЕТЕ.  Все они написаны от души .
Ну а мне просто хочется как-то разнообразить ваше ожидание.    Уже совсем скоро весна  займет свое место.   И ждать станет легче.    И потому что тепло и ребятам служить будет легче
А летом и время идет быстрее.
Я на форум пришла  в июне, Многие мамочки уже встретили свои кровиночки, кто-то был в предвкушении встречи.   Читала и порой плакала с мыслью-  А мне еще ждать и ждать. 
Вскоре на форуме наступило затишье, стало совсем тоскливо.    И тут пришел осенний призыв-  активный, доброжелательный.   Жизнь забурлила.   Оставшееся время ожидания прошло очень быстро.
Вот и вам я желаю не зацикливаться   на службе ребят.   Ведь жизнь продолжается , в том числе и ваша.

Зина спасибо за добрые слова!

0

138

Добрый вечер, девчата!
С праздником вас!  И я прошу прощения, если кого-то обидела.
Сегодня сын звонил, все у него хорошо, правда по дому скучает.  Открытки пока не получал, может 23 вручат, было бы здорово.

0

139

Gulia написал(а):

Добрый вечер, девчата!
С праздником вас!  И я прошу прощения, если кого-то обидела.
Сегодня сын звонил, все у него хорошо, правда по дому скучает.  Открытки пока не получал, может 23 вручат, было бы здорово.

Привет Гуля!
Наш тоже еще ничего не получал.

0

140

Сегодня у ребят блины были. :cool:  Спросила сына про масло, говорит, те кто уже уходят в апреле, от масла не отказываются.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия в/ч 66431 г.Цхинвал продолжение 147