Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Добрый вечер. Сын заболел отправили в Иваново в госпиталь,вся в растройстве.Может кто номер тел. знает куда позвонить?

Отредактировано мама сергея (19.04.2012 17:12)

0

22

Котёнок ,спасибо,развеселила с бор машиной... :crazyfun: ...это правда.так мы её и видим...жаль на картинке звука нет.. :crazyfun:

0

23

Кошечка написала:
А я письмо вчера от своего получила!На 8 страниц аж написал!

Ну , он у тебя просто писатель какой-то , молодец , останется память о службе, и сейчас как приятно читать -перечитывать .

0

24

мама сергея написал(а):

Сын заболел отправили в Иваново в госпиталь,вся в растройстве.Может кто номер тел. знает куда позвонить?

А он без телефона там? может ребята дадут позвонить. не расстраивайтесь - там в любом случае лечат лучше чем в МПП (не в обиду сказано, просто это серьезное медучреждение). Там и анализы сразу проверят, и обследование проведут. Кормят нормально.

0

25

Котенок написал(а):

Море пива..водки таз...И Медведева приказ..
А в приказе говорится - дембелям домой явиться!!!
Через горы,через лес, мчится дембельский экспресс!!!
Ждите мамы,девушки, на дембель едут дедушки!!!

Котёнок! Какое чудесное стихотворение - просто супер!!!!  :cool:  :cool:  :cool: Я уже представляю как это через 8 месяцев будет, думаю, что только одно слово поменяется : вместо "Медведева" будет "Путина", а так по сути всё то же самое. Эх! загуляем!!!! :flag:
Милена! поздравляю вас с ефрейтором! В нашей армии так просто звания не дают -скуповаты отцы-командиры! Значит ваш сынуля молодец!  :cool: Заработал повышение отличной службой! Мы радуемся вместе в вами!  :flag:

0

26

Ksan
Я уже нашла номер тел. и позвонила лежит в инфе кц. отделении.

0

27

мама сергея написал(а):

Добрый вечер. Сын заболел отправили в Иваново в госпиталь,вся в растройстве.Может кто номер тел. знает куда позвонить?

мама сергея не переживайте. То что отправили в Иваново это хорошо. Будут лечить серьёзно. Да и отдохнёт парень, поест повкуснее.
Я нашла в и-нете :
ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ОБЛАСТНОЙ, ГУЧ Город Иваново
Адрес: 153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иваново, ДЕМИДОВА УЛ., 9
Телефон (4932) 30 8908

0

28

наш сказал что приехали покупатели в субботу отправляют нашего в Армению

0

29

Сегодня у меня точно день приятных сюрпризов![взломанный сайт]
Сейчас муж пришёл с работы - принёс извещение на бандероль с фотографиями из Коврова.  Завтра выкуплю!!![взломанный сайт]

0

30

страшно что то переживаем

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-17)