Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3

Сообщений 931 страница 940 из 991

1

http://sf.uploads.ru/t/tQoBv.png

Добро пожаловать в новый  третий домик!

http://sa.uploads.ru/t/FYLQm.jpg http://sa.uploads.ru/t/YWIg2.jpg http://sa.uploads.ru/t/s8cyR.jpg

Как найти часть в поселке:
http://sa.uploads.ru/t/0rGiB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TNDUA.jpg

Адрес для писем и посылок: 305502, г.Курск, Курский район пос.Маршала Жукова в/ч 64055

+1

931

www020,Татьяна 2. Девочки, а что если вам позвонить вашим командирам и спросить, почему нет никаких вестей от сыновей уже три недели. Телефоны же есть. Пусть объяснят. Вы имеете право знать, что с вашими детьми.

0

932

mamasonja|000e/ad/4d/14190-1421067263.jpg написал(а):

www020,Татьяна 2. Девочки, а что если вам позвонить вашим командирам и спросить, почему нет никаких вестей от сыновей уже три недели. Телефоны же есть. Пусть объяснят. Вы имеете право знать, что с вашими детьми.

жду воскрксенья если и в это не будет звонка позвоню командиру и разнесу его в пух и прах

0

933

www020 написал(а):

Дядя Жора написал(а):

    Но вопрос запрета или разрешения ими пользоваться филосовский....

Да, филосовский...., касающийся, в большей степени, комитета солдатских матерей!!!!! Сдаётся мне, что это ущемление прав военнослужащего. А если там ДИКАЯ ДЕТОВЩИНА... И ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ НЕ МОЖЕТ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ!!     А ЕСЛИ ТАМ КОМАНДИРЫ ИЗДЕВАЮТСЯ НЕ ПО - УСТАВНОМУ! Именно для этих целей разрешены мобильники.

Ну дедовщина - это на вряд ли, срок службы не тот, да призыв и прибытие не в один день проходят, не так как раньше, но сложности и беспредел с контрактниками не исключаю. А теперь если откровенно: когда мобильники были разрешены Вам лично конкретно Ваш сын что то сообщал о неуставном обращении??? Жаловался на кого то из командиров??? В принципе Вы можете даже мне и не отвечать. Мне мой тоже недели две не звонил, пока в госпитале был СИМку у него пропала, но пропала потому что сам телефон кому то оставил с него и пользовался кому не лень, я даже и не удивлен, что она пропала, наоборот...удивлен как еще телефон цел остался. Вчера или позавчера племяш звонил маме своей соответсвенно с чужой симки, коротенько. Еще раз повторюсь простыми телефонами без фото и видеокамер пользоваться, для связи с родственниками, разрешают. Остальные пользуются нелегально, пока как говориться не залетят, ну или пока их самих кто-нибудь не "сдаст". И еще хотелось бы добавить..даже если там действительно происходит что то УЖАСНОЕ и ДИКОЕ, то мы, как бы нам не хотелось или хотелось, узнаем только после возвращения домой наших ребят из их личных уст и то не факт. Так что для чего мобильники - это философия. Все мы волнуемся и злимся - это нормально и по другому не может быть, потому что это наши дети, братья, племянники без разницы кто кому приходится наша любовь к ним от этого не уменьшается.

0

934

Дядя Жора написал(а):

И еще хотелось бы добавить..даже если там действительно происходит что то УЖАСНОЕ и ДИКОЕ, то мы, как бы нам не хотелось или хотелось, узнаем только после возвращения домой наших ребят из их личных уст и то не факт. Так что для чего мобильники - это философия. Все мы волнуемся и злимся - это нормально и по другому не может быть, потому что это наши дети, братья, племянники без разницы кто кому приходится наша любовь к ним от этого не уменьшается.

а я просто хочу слышать голос сына и не важно что он мне не расскажет что у него все плохо , я хочу знать что в воскресенье он мне позвонит, а не гадать и быть прикованной к телефону

0

935

Дядя Жора написал(а):

Ну дедовщина - это на вряд ли, срок службы не тот,

Конечно же..... Но я, в принципе, не о дедовщине, а о РАЗРЕШЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНИКАМИ.

0

936

Татьяна 2 написал(а):

Дядя Жора написал(а):

    И еще хотелось бы добавить..даже если там действительно происходит что то УЖАСНОЕ и ДИКОЕ, то мы, как бы нам не хотелось или хотелось, узнаем только после возвращения домой наших ребят из их личных уст и то не факт. Так что для чего мобильники - это философия. Все мы волнуемся и злимся - это нормально и по другому не может быть, потому что это наши дети, братья, племянники без разницы кто кому приходится наша любовь к ним от этого не уменьшается.

а я просто хочу слышать голос сына и не важно что он мне не расскажет что у него все плохо , я хочу знать что в воскресенье он мне позвонит, а не гадать и быть прикованной к телефону

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1205324.jpg

Это нормальное у Вас желание, мы все этого хотели бы, скажу даже более Я вообще хочу что б мой уже дома был бы, при чем именно сейчас, но УВЫ не всегда и не все в жизни происходит так как мы хотим и как нам хочется. Поэтому и сижу сейчас с Вами ВСЕМИ искренне мной Уважаемыми и так же как и Вы страдаю, считаю дни и, откровенно говоря, даже матерюсь, но этого никто не слышит. Все Ваши переживания мне понятны..сам переживаю и не меньше Вашего. Это жизнь. Это Армия. А наша доля переживать, ругать командование, да и в принципе все равно кого ругать и самое основное ЖДАТЬ. Единственная радость, что уже не так долго.

0

937

Дядя Жора написал(а):

Это нормальное у Вас желание, мы все этого хотели бы, скажу даже более Я вообще хочу что б мой уже дома был бы, при чем именно сейчас, но УВЫ не всегда и не все в жизни происходит так как мы хотим и как нам хочется. Поэтому и сижу сейчас с Вами ВСЕМИ искренне мной Уважаемыми и так же как и Вы страдаю, считаю дни и, откровенно говоря, даже матерюсь, но этого никто не слышит. Все Ваши переживания мне понятны..сам переживаю и не меньше Вашего. Это жизнь. Это Армия. А наша доля переживать, ругать командование, да и в принципе все равно кого ругать и самое основное ЖДАТЬ. Единственная радость, что уже не так долго.

а я как этого хочу , да все мы хотим этого , просто нервы на пределе уже , во и психую , осталось то всего то ни чего полтора месяца , а что творится у ребенка я незнаю

0

938

www020 написал(а):

Дядя Жора написал(а):

    Ну дедовщина - это на вряд ли, срок службы не тот,

Конечно же..... Но я, в принципе, не о дедовщине, а о РАЗРЕШЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНИКАМИ.

Вы уже сами наверное запутались о чем Вы. Это от волнения и переживания..я сам такой же только вида не показываю. Ведь это Вы писали: "Да, филосовский...., касающийся, в большей степени, комитета солдатских матерей!!!!! Сдаётся мне, что это ущемление прав военнослужащего. А если там ДИКАЯ ДЕТОВЩИНА... И ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ НЕ МОЖЕТ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ!!     А ЕСЛИ ТАМ КОМАНДИРЫ ИЗДЕВАЮТСЯ НЕ ПО - УСТАВНОМУ! Именно для этих целей разрешены мобильники." Уверяю Вас Все будет ХОРОШО, Все образуется и наладится. И все волнения скоро закончатся. Искренне желаю Удачи и скорейшей долгожданной встречи!

0

939

Татьяна 2 написал(а):

Дядя Жора написал(а):

    Это нормальное у Вас желание, мы все этого хотели бы, скажу даже более Я вообще хочу что б мой уже дома был бы, при чем именно сейчас, но УВЫ не всегда и не все в жизни происходит так как мы хотим и как нам хочется. Поэтому и сижу сейчас с Вами ВСЕМИ искренне мной Уважаемыми и так же как и Вы страдаю, считаю дни и, откровенно говоря, даже матерюсь, но этого никто не слышит. Все Ваши переживания мне понятны..сам переживаю и не меньше Вашего. Это жизнь. Это Армия. А наша доля переживать, ругать командование, да и в принципе все равно кого ругать и самое основное ЖДАТЬ. Единственная радость, что уже не так долго.

а я как этого хочу , да все мы хотим этого , просто нервы на пределе уже , во и психую , осталось то всего то ни чего полтора месяца , а что творится у ребенка я незнаю

Подпись автора
Уверяю Вас все будет ХОРОШО. Ваш сынуля тоже молодец. Как придет и Вы с ним пообщаетесь, я думаю Вы сами поймете, что доля истины в моих словах есть и во всем, что я тут говорю и говорил ранее, то что все будет ХОРОШО...я просто УВЕРЕН, что Вы не раз вспомните: "А ведь он действительно был прав!!! Все действительно хорошо!" И слава Богу!
    http://flines.ru/timelines/1205324.jpg

0

940

Дядя Жора написал(а):

Искренне желаю Удачи и скорейшей долгожданной встречи!

и вам того же искренне

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3