Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3


в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3

Сообщений 41 страница 50 из 991

1

http://sf.uploads.ru/t/tQoBv.png

Добро пожаловать в новый  третий домик!

http://sa.uploads.ru/t/FYLQm.jpg http://sa.uploads.ru/t/YWIg2.jpg http://sa.uploads.ru/t/s8cyR.jpg

Как найти часть в поселке:
http://sa.uploads.ru/t/0rGiB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TNDUA.jpg

Адрес для писем и посылок: 305502, г.Курск, Курский район пос.Маршала Жукова в/ч 64055

+1

41

Всем доброго времени суток!!! Я думаю, что не нам судить и осуждать командование......потому как мы дома, а они там и им виднее. Критиковать и жаловаться - очень просто. Болеют - давайте пожалуемся о непринятии мер и т.п., карантин - опять давайте пожалуемся...командование полохое. Кто знает истинные причины карантина?????????? Уверен что НИКТО!!! Обидно....бесспорно обидно обламываться с увольнением, встречей на которую надеялись и т.п. Но есть такие понятия как НЕОБХОДИМОСТЬ и я думаю не нам судить о ее необходимости и целесообразности. Или может мы хотим что б в Армии каждого персолнально лелеяли, холили, в увалы заставляли ходить, при чем по желанию??? Это Армия!!! Не санаторий, не дом отдыха, не пионерский лагерь и не детский сад!!! Там все в одинаковых условиях. Им и так служить некогда.....то болеют, то в интернете сидят. А карантины сейчас в очень даже многих местах вводят: Грипп, инфекции всеразличного вида и осложнения очень тяжелые. И я уверен, что с 23 февраля это ни коим образом не связано!!! А вообще....Всех с Масленницей!!! Здоровья всем, счастья, Мира и Добра!!! И скорейшего возвращения ожидаемых Защитников!!!

0

42

Всем доброе воскресное утро! С праздником Прощеное Воскресение! Провожаем зиму и встречаем весну, а, судя по погоде, она уже наступает. Ждем звонков и новостей.

0

43

oksana 33 написал(а):

Провожаем зиму и встречаем весну, а, судя по погоде, она уже наступает

У нас тоже весной пахнет!!!

0

44

С наступающим праздником, днем Защитника, мамочки! Я считаю, это и наш праздник. Была я  в части на присяге, общалась и с Востриковым и другими командирами, нормальные, адекватные люди. очень хорошо пообщались. Часть мне понравилась, город Курск тоже, могу кому нужно написать контакты местных насчет жилья. Хотя.. не детский сад конечно.. скорее пионерлагерь, судя по тому как там с сними няньчаться..))) Видели б вы их на присяге как они маршировали))) Да ладно.  Чего там уж. Но успокоилась я конкретно. Знаю что ни один волос не упадет с любимой головушки. Боец мой всем доволен, голос веселый когда звонит, от Акопыча своего они без ума, так он им нравится,  Это командир их. Сладкого хочется- ну вот тебе сынок вкусняшек 17 кило отправила)))

+2

45

NatalyR написал(а):

девочки, а не выпускают только в город? На КПП встречи разрешены?

Мой сегодня сказал, что если к кому приезжают, то на КПП с увольнительной пускают...

0

46

Все понятно с карантином, у нас в городе половина школ закрыты. Из сего этого неопределенность расстраивает. Если ехать то завтра очень рано утром, да и подготовиться надо. А сидишь и не знаешь что и как. Хорошо если позвонит рано, а в прошлый раз аж в 9-30 вечера звонил уже.

0

47

ninaS написал(а):

от Акопыча своего они без ума

РХБЗ привет!!! Вместе с Вами и мы служим. :cool:  :flag:

0

48

Если увольнительные уже подписаны, но на КПП отпустят. даже если и карантин, то как минимум хотя бы гостинцы принят отпустят. Там тоже люди, обычные люди, только при должностях и погонах. Все все понимают и не такие уж, извиняюсь за выражение, говнистые, как нам иногда может показаться.

0

49

Дядя Жора написал(а):

Если увольнительные уже подписаны, но на КПП отпустят. даже если и карантин, то как минимум хотя бы гостинцы принят отпустят. Там тоже люди, обычные люди, только при должностях и погонах. Все все понимают и не такие уж, извиняюсь за выражение, говнистые, как нам иногда может показаться.

Да ехать на КПП именно в эти выходные как бы вроде нет необходимости, мы только у него были.  Может увольнение перенесут на неделю, две. Ладно чего гадать надо ждать звонка.

0

50

А между тем....февраль уже почти закончился!!! Далее Весна!!! Для кого то потом дембель, для кого то ЛЕТО и уже потом дембель. Так или иначе, а до долгожданной встречи все ближе и ближе!!!

-1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64055 и в/ч 32406 п. Маршала Жукова » в/ч 64055 РЭБ Курская обл. пос. Маршала Жукова-3