Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15


отслужили!!! Дембельский домик №15

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

961

Галина73регион написал(а):

Молодец!!!! Золушка))))

Спасибо большое Галочка,я готовлюсь к встречи с затмением :crazyfun:

0

962

Елена-Артур написал(а):

Спасибо большое Галочка,я готовлюсь к встречи с затмением

Тоже вот хочется подготовиться...но вот незадача - сломался кран в ванной, теперь на душ нельзя переключать...придется челюпахаться в ванной))))

0

963

Добрый вечер !!! Пришли только с родительского собрания .Сижу и думаю - только третий класс у нас а какие уже суммы отдаем , а еще до 11 класса работать и  работать на школу ......

0

964

Мам-Аня написал(а):

всю  осень  и  зиму  кормлю   двух  котят !  лет  пять  назад  к  нам  в  сарай  приблудилась  кошка .  ну  думали  пусть  в  сарае  и  живёт ,  мышей  ловит !  но  какой  дурой  недальновидной   я  оказалась !   эта  мадам  по  два  раза  в  год  собирает  всех  окрестных  жинихов   ....  они  везде  -  идёшь  в  сарай  -  с  каждого  угла  по  коту  выскакивает ,   по  всему  огороду ,  где  хотят  лежанки  устраивают !  а  прикинь  для  Кузи то  моего  какие  расстройства !  это ж  его территория  и  вот  он  бедный   везде  бегает  и  метит  -   моё  !  моё!   МОЁЁЁЁЁ!    так  после  гулек  у  нас  потомство  в  кол-ве  5-6  штук  два  раза  в  год !  осенние  то  ни  когда  не  выживали ,  а  вот  весенние  до  зимы  живут

Ну Анна я то читаю и думаю надо тебе еще раз волосы покрасить да с ведром по двору поползать , может и убегут - испугаются твои жильцы !!!! Шучу конечно!

0

965

Галина73регион написал(а):

согласна))) я вообщем то и хотела погорячее - но постеснялась - ведь многие постятся... хотя...простите, но я накрываю

Я уже десятый сон видела а вы застолье организовали !!! Эх , давно мы все вместе не собирались .....

0

966

Мам-Аня написал(а):

Но главное - пейте утром! Можно немного подкислить воду лимонным соком.

Или яблочным уксусом , я если успеваю утром дождаться когда термопот закипит то всегда так пью .

Марина 154 написал(а):

Значит, насколько мы понимаем несовершенство и работаем над ним, настолько мы развиваемся. Поэтому критиковать себя НЕЛЬЗЯ! Критиковать свою судьбу нельзя тем более. Потому что наша судьба — это наши желания наша жизнь только БОЛЬШЕГО масштаба, чем одна жизнь.

Марина , есть над чем поразмыслить .....

Мам-Аня написал(а):

вот  ведь  полная  лажа ,  а  хочу   проверить!!!!
ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ НЕТ...
Что же касается сорняков, то вот мой совет.
Если вы 18 июня до часу дня удалите с огорода все сорняки, они больше не вырастут

Я то думала что одна я такая ,прочитала про это давно и не рассказываю ни кому , надо опробовать ...  :flirt:

0

967

Марина 154 написал(а):

сегодня нам учитель написал: Здравствуйте девушки!  Надеюсь подготовка к затмению идет полным ходом, и как минимум дома будет генеральная уборка

Спасибо !!!! Завтра поработаю и постараюсь прогенералить !!

0

968

Krokozyabla написал(а):

я постараюсь при затмении быть на объекте. может получиться пофоткать. не всеже ме фоткать грязь, кабели толще моей ноги... кабельщиков, горелки баллоны...

Костя привет !!!!! Будем ждать фото !!! Расскажи как Настя твоя , про Семена!!!

Елена-Артур написал(а):

Докладываю: сделала уборку,зажгла свечи и подожгла ладан.
Вчера как раз отправила все вещи не нужные в деревню,на счет воды очень интересно,Марине спасибо за информацию про затмение.

Оперативненько !!!!!

0

969

Девочки и мальчики, докладываю, решила сесть пописать, что там наш учитель сказал, надо выписать перед затмением (прибраться  как мне кажется уже навела порядок, в пошлые выходные люстры все протерла,  на полочках прибралась , правда вещи еще некоторые нужно куда то того... девать)  и решила посмотреть фильм документальный Секрет , 2006 года, подруга посоветовала.
Очень он мне понравился, под впечатлением!!! рекомендую, посмотрите, , мне кажется он ВСЕМ будет очень полезен

0

970

Всем доброго вечера! Только хорошего настроения! Спасибо всем, за то что вы есть в моей судьбе ! Я вас так люблю! Сегодня поставила свечку и заказала молитву о здравии всех моих друзей с форума, кто принял участие в моей судьбе! Спасибо вам и низкий поклон!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15