Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15


отслужили!!! Дембельский домик №15

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

41

Россияне совсем распоясались

Российские туристы дали отпор вооруженным мексиканским грабителям, напавшим на микроавтобус. И хотя во время драки шальная пуля ранила одного из россиян в палец, бандиты не получили желаемой добычи, и вскоре были задержаны полицией.

Нападение произошло в районе водопада Мисоль-Ха в штате Чиапас. Туристический микроавтобус был блокирован, после чего грабители потребовали отдать им ценные вещи. Однако россияне не только не выполнили требований, но и избили мексиканских налетчиков, не ожидавших от русских такого понимания ситуации...

Итог — одно ранение в палец, оплата всей необходимой медицинской помощи, а также компенсация питания за счет туроператора и властей штата Чиапас.

«Туристов в Мексике никогда не трогают. Именно поэтому случай с россиянами был настолько уникальным, что уже через 10 минут после инцидента министры туризма и страны, и штата были в курсе этой чрезвычайной ситуации и не оставили ее без должного внимания и соответствующей реакции», — заявил представитель туристической компании.

Избив грабителей и получив необходимую помощь медиков, россияне проследовали дальше по запланированному маршруту, не пропустив ни одного объекта из числа тех, которые планировали посетить. А когда заканчивали свой вояж, то получили подарки от мексиканских властей для «сохранения позитивного впечатления о стране».

В целом, неплохо отдохнули, размялись чуток..

+5

42

крик русского туриста в Нью-Йоркском аэропорту : "Алла , я в бар ! " заставил обосраться 1300 американцев , включая 19 полицейских ...)))

+2

43

Галина73регион написал(а):

Лена, ей тоже передай огромный привет! Как у нее Паша? я часто вспоминаю его))) как я его забирала в увал и мы с ним ездили зубы лечить))))
...хотела фото показать - на домашнем компе наверно)))

Паша востановился в институт, скоро защита диплома.По вечерам подрабатывает.Иринка тоже работает, собираемся к ней с Галей в гости на шашлыки, как только чуть чуть потеплеет.

+1

44

Krokozyabla написал(а):

сиди тут ... востанавливайся....
у неме вчера конечно не так глобально, но тоже содердательная "беседа" по поводу собак была... ну там проще, можно было просто уйти, но за мою собачку стало обидно...

Как говорят найдется в стаде одна поршивая овца, и испортит настроение или еще что нибудь.

0

45

Галина73регион написал(а):

а мы на работе своим "мальчикам" решили подарить по сухпайку, уже сценарий придумали, вообщем приходят они у нас с утра, а их ждет медкомиссия: окулист, невропатолог и терапевт(все конечно в мини халатиках и т.д...) всякие там плакатики в этом кабинете развесим - вообщем весело будет, потом председатель комиссии(у нас директриса департамента) выдает им справки, что годен к службе - справки тоже распечатали очень веселые. Потом ведем их в другой кабинет - нужно поставить на довольствие и выдаем им каски и сухпайки. Потом ведем в другой кабинет - полевая кухня. Девочки(и я в том числе) в передниках белых и на голове (не помню как это называется) выдаем нашим защитникам 100грамм фронтовых и закусь как полагается....
вообщем вот такие у нас планы...как получится - незнаю, но будет весело - это уже точно)))
я  своим сыновьям - тоже купила по сухпайку в подарок, старший пусть вспомнит свою службу, а младшому тоже интересно наверно)))
меня мои дети всегда поражают, начнут что нибудь рассказывать, например Дима: когда я был молодой....
я падаю - ты сейчас старый что ли?))))
или Серега: ...вот когда я был маленький)))
...ну сейчас то себя очень взрослыми считают)))

Прикольно :cool:

0

46

Галина73регион написал(а):

а мы на работе своим "мальчикам" решили подарить по сухпайку, уже сценарий придумали, вообщем приходят они у нас с утра, а их ждет медкомиссия: окулист, невропатолог и терапевт(все конечно в мини халатиках и т.д...) всякие там плакатики в этом кабинете развесим - вообщем весело будет, потом председатель комиссии(у нас директриса департамента) выдает им справки, что годен к службе - справки тоже распечатали очень веселые. Потом ведем их в другой кабинет - нужно поставить на довольствие и выдаем им каски и сухпайки. Потом ведем в другой кабинет - полевая кухня. Девочки(и я в том числе) в передниках белых и на голове (не помню как это называется) выдаем нашим защитникам 100грамм фронтовых и закусь как полагается....
вообщем вот такие у нас планы...как получится - незнаю, но будет весело - это уже точно)))
я  своим сыновьям - тоже купила по сухпайку в подарок, старший пусть вспомнит свою службу, а младшому тоже интересно наверно)))
меня мои дети всегда поражают, начнут что нибудь рассказывать, например Дима: когда я был молодой....
я падаю - ты сейчас старый что ли?))))
или Серега: ...вот когда я был маленький)))
...ну сейчас то себя очень взрослыми считают)))

Здорово придумали... А белые у поваров - это колпаки :D ...

А у нас что-то с поздравлением мальчиков совсем напряг... На направлении реализации я одна "девочка", на направлении закупа их 4... Но две из них ушли в отпуск, а к оставшимся двоим я подходила по поводу поздравления ответили, что им некогда об этом думать... Своим двоим "мальчикам" я купила по автомобильной антистрессовой подушке, написала по поздравительному стишку... ну и от предприятия всем мужчинам куплю 2 торта... На большее у меня нет ни времени, ни сил, ни денег... :D

+1

47

Светлана Омск написал(а):

А белые у поваров - это колпаки

я неправильно сказала... не как у поваров- а как у официанток, вот наподобии таких головных уборов
http://se.uploads.ru/t/qv29Q.jpg

+1

48

Светлана Омск написал(а):

Здорово придумали... А белые у поваров - это колпаки  ...

А у нас что-то с поздравлением мальчиков совсем напряг... На направлении реализации я одна "девочка", на направлении закупа их 4... Но две из них ушли в отпуск, а к оставшимся двоим я подходила по поводу поздравления ответили, что им некогда об этом думать... Своим двоим "мальчикам" я купила по автомобильной антистрессовой подушке, написала по поздравительному стишку... ну и от предприятия всем мужчинам куплю 2 торта... На большее у меня нет ни времени, ни сил, ни денег...

Светлана Омск написал(а):

Здорово придумали... А белые у поваров - это колпаки  ...

А у нас что-то с поздравлением мальчиков совсем напряг... На направлении реализации я одна "девочка", на направлении закупа их 4... Но две из них ушли в отпуск, а к оставшимся двоим я подходила по поводу поздравления ответили, что им некогда об этом думать... Своим двоим "мальчикам" я купила по автомобильной антистрессовой подушке, написала по поздравительному стишку... ну и от предприятия всем мужчинам куплю 2 торта... На большее у меня нет ни времени, ни сил, ни денег...

Светочка самое главное это внимание, а не подарок.

0

49

Елена-Артур написал(а):

Светочка самое главное это внимание, а не подарок.

а на дверь в кабинет вот такое поздравление присобачу... :blush:
Дорогие защитники  Отечества, славные наши мужчины
Игорь и Сергей!
Желаю вам мирного неба и большой зарплаты,
ласковых  молчаливых жен
и самостоятельно растущих детей - розовощеких отличников!
Пусть ничто и никогда не отвлекает вас от важных мужских дел: рыбалки, гаража, дружеских мальчишников со стриптизершами. А всем проискам внешних агрессоров, смеющих посягнуть на эти святые вещи, давайте мощный и решительный отпор!
С праздником, дорогие, с Днем защитника Отечества!!!!
Наслаждайтесь жизнью, а мы, женщины, позаботимся о том, чтобы  вам жилось комфортно и радостно!

+2

50

Галина73регион написал(а):

а как у официанток, вот наподобии таких головных уборов

не нашла.... везде или головной убор официантки или кокошник.... :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15