Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15


отслужили!!! Дембельский домик №15

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

31

Галина73регион написал(а):

Ирина54 с днем рождения дорогая! счастья тебе и всего самого наилучшего!!!! хоть ты и редко бываешь, но мы тебя любим и ждем !!!!

Галочка мне вчера Ирина звонила, она не может заидти на форум.Всем привет передает.

0

32

Светлана Омск написал(а):

И началось!!!!!
Приплел моему сыну кучу комплексов неполноценности, обхаял армию, сравнил ее с зоной, армейскую дружбу сравнивал с товарными отношениями... при чем оказалось, что этот человек был когда - то давным - давно связан с армией, в течение часа я парировала этот "словесный понос" (извините, но у меня нет другого сравнения), пыталась пояснить человеку, который мне в отцы годится, что ну не повезло ему в жизни, что он армейская обиженка, что мне очень жаль, что в его жизни не встретились хорошие люди, которых можно назвать друзьями..

Света, ну и коз***л он! у меня другого слова не находится!
какая бы армия у нас не была - но она наша, я после службы сына в  армии и этих отношений с Украиной вообще патриотичная стала, нашу Родину в обиду не дадим.... и наши сыновья-настоящие Защитники нашей Родины!

Светлана Омск написал(а):

Вышла из машины с высоко поднятой головой, поблагодарив за содержательную беседу...

Света молодец! Именно так! посылай таких далеко и..... ты мама будущего генерала, не забывай об этом! мы гордимся тобой и твоим сыночком!

Светлана Омск написал(а):

А осадок и какая -то недосказанность до сих пор присутствует...

со временем ты научишься ставить барьер в таких "беседах" и не слышать вообще таких слов ...все будет хорошо дорогая!

0

33

Елена-Артур написал(а):

на что сын сказал за то я уверин в Российскую армию, нам равных нет.Мне было приятно это услышать, что сын гордиться нашей армии и страной.

Супер!!!! мы можем гордиться нашими сыновьями!

0

34

Елена-Артур написал(а):

Привет Галочка!

Привет Леночка дорогая!
http://se.uploads.ru/t/DjcEs.jpg

0

35

Елена-Артур написал(а):

Галочка мне вчера Ирина звонила, она не может заидти на форум.Всем привет передает.

Лена, ей тоже передай огромный привет! Как у нее Паша? я часто вспоминаю его))) как я его забирала в увал и мы с ним ездили зубы лечить))))
...хотела фото показать - на домашнем компе наверно)))

0

36

Светлана Омск написал(а):

А осадок и какая -то недосказанность до сих пор присутствует...

сиди тут ... востанавливайся....
у неме вчера конечно не так глобально, но тоже содердательная "беседа" по поводу собак была... ну там проще, можно было просто уйти, но за мою собачку стало обидно...

0

37

Krokozyabla написал(а):

сиди тут ... востанавливайся....
у неме вчера конечно не так глобально, но тоже содердательная "беседа" по поводу собак была... ну там проще, можно было просто уйти, но за мою собачку стало обидно...

Костя, что там? кто то  обижает нашу Мотьку?

0

38

просто на меня наорали что моя собака агресивная и нельзя её без поводка и набордника водить. хотя сама топала с двумя собаками без поводков и намордников. и её собаки первые лаять стали... прикол в том что собаки просто звали друг друга играть, вот и разговаривали.... а тетка разгавкалась по полной....

0

39

Krokozyabla написал(а):

прикол в том что собаки просто звали друг друга играть, вот и разговаривали.... а тетка разгавкалась по полной....

ну не понимает она по ихнему....что тут сказать... бывают такие - разгавкаются - не остановишь

0

40

а мы на работе своим "мальчикам" решили подарить по сухпайку, уже сценарий придумали, вообщем приходят они у нас с утра, а их ждет медкомиссия: окулист, невропатолог и терапевт(все конечно в мини халатиках и т.д...) всякие там плакатики в этом кабинете развесим - вообщем весело будет, потом председатель комиссии(у нас директриса департамента) выдает им справки, что годен к службе - справки тоже распечатали очень веселые. Потом ведем их в другой кабинет - нужно поставить на довольствие и выдаем им каски и сухпайки. Потом ведем в другой кабинет - полевая кухня. Девочки(и я в том числе) в передниках белых и на голове (не помню как это называется) выдаем нашим защитникам 100грамм фронтовых и закусь как полагается....
вообщем вот такие у нас планы...как получится - незнаю, но будет весело - это уже точно)))
я  своим сыновьям - тоже купила по сухпайку в подарок, старший пусть вспомнит свою службу, а младшому тоже интересно наверно)))
меня мои дети всегда поражают, начнут что нибудь рассказывать, например Дима: когда я был молодой....
я падаю - ты сейчас старый что ли?))))
или Серега: ...вот когда я был маленький)))
...ну сейчас то себя очень взрослыми считают)))

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15