Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15


отслужили!!! Дембельский домик №15

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Выставка. Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Дорогие ждулечки, смелее загружайте СВОЁ ФОТО!(не из инета)!  Фото с "изюминкой", своих домашних животных, природы своего края и тд.... МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ЧЕРЕЗ ФОТООБЪЕКТИВ! Можно было бы сделать несколько домиков по разной тематике, но в одном домике будет удобнее просматривать все фотографии. Ждём ваших фотошедевров!
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы

---------------

0

21

*Ольга Красноярская* написал(а):

вау вау ! я пропустила днюху
ЕЛЕНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ В ДУШЕ! 

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Спасибо большое за поздравления Олечка!

0

22

Невалент написал(а):

Здравствуйте!!!Я с цветами.для новорожденных,поздравляю!

Привет Валя! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0

23

Доброе утро! Хорошего дня!!!!
http://www.iprim.ru/images/company/34987.jpg

0

24

Krokozyabla написал(а):

я долго думал как назвать домик... среди нас есть те кому служить еще очень долго... курсанты...они наши... думаю что и будут форумом пользоваться чтоб сделать лучше...
извините другого названия не нашёл... есть другие модеры... уважаемые мной... если переименуют, не возражаю...

Мне очень нравится название...
А то, что не забываете про нас, мамочек курсантов отдельное спасибо!!!
http://062012.imgbb.ru/f/3/6/f367b2141cfb889deee036dac46d9219.png

0

25

Можно я вам расскажу историю, которая со мной произошла вчера вечером...

Я с периодичностью 2 раза в неделю мотаюсь на производство, а это ни много - ни мало 200 км в одну сторону...Возит нас служебный транспорт, доставка домой занимает почти 4 часа (через весь город+пробки+ удаленность)...А вчера мне "повезло" с доставкой домой обратно, за одной из сотрудниц предприятия заехал супруг и они взяли меня довезти до дома... Дорога до дома заняла 2 часа (по объездной), но какая это была дорога!!!...
Сотрудница спросила про моего сына, я ответила, что что все хорошо, учится.... Ее супруг спросил: где?
Я ему ответила.... И началось!!!!!
Приплел моему сыну кучу комплексов неполноценности, обхаял армию, сравнил ее с зоной, армейскую дружбу сравнивал с товарными отношениями... при чем оказалось, что этот человек был когда - то давным - давно связан с армией, в течение часа я парировала этот "словесный понос" (извините, но у меня нет другого сравнения), пыталась пояснить человеку, который мне в отцы годится, что ну не повезло ему в жизни, что он армейская обиженка, что мне очень жаль, что в его жизни не встретились хорошие люди, которых можно назвать друзьями....В мыслях раз 20 порывалась выйти из машины, но увы (!!!) зима и вокруг только поле...Потом час молча сидела, смотрела в окно, пропуская мимо ушей продолжающийся монолог о нашей "дерьмовой российской армии".... мне так девочки было обидно, досадно...Вышла из машины с высоко поднятой головой, поблагодарив за содержательную беседу...
А домой пришла и просто рухнула на диван без сил...
Только утром до меня дошло, что человек этот - энергетический вампир, который вывел меня на эмоции...

А осадок и какая -то недосказанность до сих пор присутствует...

+3

26

Всем доброго солнечного дня!!!! Ура ! Мы в новом домике! Спасибо тебе Костя за новый дом))))
http://se.uploads.ru/t/Pg7tZ.gif

0

27

Маргарита с днем рождения дорогая! счастья тебе и удачи! Ты такой замечательный человек!!!!
http://se.uploads.ru/t/1g2kI.jpg

0

28

Светлана Омск написал(а):

Можно я вам расскажу историю, которая со мной произошла вчера вечером...

Я с периодичностью 2 раза в неделю мотаюсь на производство, а это ни много - ни мало 200 км в одну сторону...Возит нас служебный транспорт, доставка домой занимает почти 4 часа (через весь город+пробки+ удаленность)...А вчера мне "повезло" с доставкой домой обратно, за одной из сотрудниц предприятия заехал супруг и они взяли меня довезти до дома... Дорога до дома заняла 2 часа (по объездной), но какая это была дорога!!!...
Сотрудница спросила про моего сына, я ответила, что что все хорошо, учится.... Ее супруг спросил: где?
Я ему ответила.... И началось!!!!!
Приплел моему сыну кучу комплексов неполноценности, обхаял армию, сравнил ее с зоной, армейскую дружбу сравнивал с товарными отношениями... при чем оказалось, что этот человек был когда - то давным - давно связан с армией, в течение часа я парировала этот "словесный понос" (извините, но у меня нет другого сравнения), пыталась пояснить человеку, который мне в отцы годится, что ну не повезло ему в жизни, что он армейская обиженка, что мне очень жаль, что в его жизни не встретились хорошие люди, которых можно назвать друзьями....В мыслях раз 20 порывалась выйти из машины, но увы (!!!) зима и вокруг только поле...Потом час молча сидела, смотрела в окно, пропуская мимо ушей продолжающийся монолог о нашей "дерьмовой российской армии".... мне так девочки было обидно, досадно...Вышла из машины с высоко поднятой головой, поблагодарив за содержательную беседу...
А домой пришла и просто рухнула на диван без сил...
Только утром до меня дошло, что человек этот - энергетический вампир, который вывел меня на эмоции...

А осадок и какая -то недосказанность до сих пор присутствует...

Светочка он просто как ты заметила обжен на армию.Его наверно там гнобили и на счет друзей, он их там не нашел. Мы знаем, что есть дружба и гордимся нашими детьми и армией.У меня не давно сын разговаривал со своим отцом(который живет за границей) и он ему говорит вот у вас в стране нет стабильность и уверенности в завтрашней день.Какая обстановка на Украине, на что сын сказал за то я уверин в Российскую армию, нам равных нет.Мне было приятно это услышать, что сын гордиться нашей армии и страной. А ты Света не обращай на таких людей и не трать свой нервы.

+1

29

Ирина54 с днем рождения дорогая! счастья тебе и всего самого наилучшего!!!! хоть ты и редко бываешь, но мы тебя любим и ждем !!!!
http://se.uploads.ru/t/aZEUq.jpg

0

30

Галина73регион написал(а):

Всем доброго солнечного дня!!!! Ура ! Мы в новом домике! Спасибо тебе Костя за новый дом))))

Привет Галочка!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №15