Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

WELCOME!

http://www.3porosenka.ru/uploads/b/5/b53323887e1e562e522d38f538b94bfa.jpg

Таблица даток

+2

981

GalaMSK написал(а):

Девчата разгулялись.
по своему опыту скажу тортики, много еды... это вмё мимо!
половник борща съел и в сон.
ваши что-нибудь про после армейские планы говорят?

Вот у меня подруга тоже рассказывала, только она его после присяги забирала домой. Привезли, полно наготовила, а он и есть не стал, сразу к ребятам убежал гулять.
Мой сказал приеду отдохну немного, каждый раз количество недель уменьшается, сначала говорил месяц буду отдыхать после всего, теперь перешел на две недели и начнет работу искать, и хочет на заочно в институт поступать. Пока обширных планов нет. Все только пока мечты домой добраться, на машине покататься соскучился говорит и музыку в ней громко послушать :D Поспать и поесть вкусненько

0

982

GalaMSK написал(а):

половник борща съел и в сон.
ваши что-нибудь про после армейские планы говорят?

Ну личной мой грезит мои тортики поесть и бабушкины котлеты... А что уж съест, то съест, главное дома) Да и утро наступит) там все сметет)

0

983

ТетяСвета

Я бы прямо сейчас съела бы этого солдатика

+1

984

Любаша Череповец написал(а):

ТетяСвета

Я бы прямо сейчас съела бы этого солдатика

нууу, лучше, наверное, что внутри))) я сама очень нелюблю мастику, она приторно сладкая, ее для украшения и утяжеления тортов) я внутренности люблю). А сама пеку без мастики)

0

985

Да и мой тоже говорит мам приготовишь мое любимое, ну конечно говорю как же я тебя что пустым столом встречать буду. Я над ним все смеюсь, говорю тортик сделаю из перловки, а сечкой напишу ДМБ 2015, а он мне говорит я сразу назад уеду как увижу такой торт :crazyfun:

+1

986

ТетяСвета
Мастику эту как делают?
я хозяка-руки оторвать!

0

987

ТетяСвета написал(а):

нууу, лучше, наверное, что внутри))) я сама очень нелюблю мастику, она приторно сладкая, ее для украшения и утяжеления тортов) я внутренности люблю). А сама пеку без мастики)

А мастика это чего такое?

0

988

ТетяСвета написал(а):

нууу, лучше, наверное, что внутри))) я сама очень нелюблю мастику, она приторно сладкая, ее для украшения и утяжеления тортов) я внутренности люблю). А сама пеку без мастики)

Светик, ты у нас тортики печешь...))) Мммм вкусненько? А я вот торты не умею, все могу пироги-плюшки-ватрушки и т.д. А торты..)) :dontknow:

0

989

Мастика -это то из сего делают фигурки, разные украшения на торты, покрывают для красоты, ее делают на основе сахарной пудры. Сейчас ее можно купить даже в готовом виде любого цвета. Как пластилин мягкий - бери и лепи что хочешь))))

0

990

Очень марципан люблю, из него можно тонкое тесто делать и лепить фигурки, которые жалко потом есть

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)