Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

WELCOME!

http://www.3porosenka.ru/uploads/b/5/b53323887e1e562e522d38f538b94bfa.jpg

Таблица даток

+2

691

mamo v isterikeВаш сын в каком взводе?Наш  попал в взвод эвакуации...

0

692

Поздравляю всех с очередными датами!

И спасибо за поздравления  :flag:

+1

693

Наша статистика: Одна мама Светлана с 13 пл, Надежда и теперь Татьяна с 6 пл, Любаша с 10 пл., я,  и папа Игорь с 21 пл., остальные с 12 пл. Так?

+1

694

Эй, ребята! Аты-баты!
Вам пора в военкоматы!
Был вчера ты выпускник
А сегодня – призывник!
Под призыв ты брат, попал,
Все вокруг твердят: «пропал!»
Ты ж повесткою – гордись!
Получи и распишись!
Не гонись, дружок, за чином
А старайся стать мужчиной!
Учат в армии стрелять,
Быстро есть и мало спать,
На посту стоять прилежно,
И любить Отчизну нежно!

КОГДА ХОТЬ НОВЕНЬКИЕ "АТЫ-БАТЫ" ПРИДУТ??? Призыв вроде начался с 1го апреля. Стихи в поддержку новобранцев!
ПРОВОДЫ В АРМИЮ
В этот вечер соберутся у меня друзья,
Ну, а завтра призываюсь в армию я.
И начнутся будни службы,
Полетят дни чередой,
Я узнаю здесь о дружбе
Настоящей и мужской

+1

695

Всем здравствуйте. Вчера форум не работал, так сегодня новость хочу сообщить. Вчера в нашем городе были похороны солдата срочника,  сказали что был призван 14 го декабря, но 14 го у нас была присяга, видно отправку делали 14 го. Рассказали что произошло в Воронеже, избил его боксер 27 марта, а привезли 8 го апреля в закрытом гробу, в окошечко видно было лицо синее и щека вздутая. Не где не чего не писали, в новостях тишина. Один сын у родителей.

0

696

Наташа новеньких начнут забирать с 21 апреля, будет первая отправка по России.

0

697

Привет, девочки.
Зашла на огонек узнать как живете-поживаете, как мальчишки, надеюсь все у всех хорошо. :flag:

0

698

ТАТЬЯНА22 написал(а):

Да...спасибо за поддержку..дедовщины нет??

Вот совсем нет, по этому поводу не беспокойтесь совсем. Ребята в основном все хорошие, иногда шутят зло, но это по молодости и глупости. А так живут все дружно. Ваш в другой роте, в эвакуации, мой в автороте. Но в  казарме они все в одной и в основном отдыхают, кушают, ездят в поля все вместе. Следующая неделя у них будет тяжелая, сплошные зачеты почти каждый день. В поля вроде пока не собираются, грязь там ужасная, ездили в среду, переночевали, собрали лагерь и вернулись. Спокойно шлите посылки, забирают посылки по средам, подгадывайте к этому дню по срокам доставки, в основном мой просит сгущенку, майонез, колбаску, ветчину и паштет в банках отправляю, конфеты, печенье, кофе 3 в 1.

0

699

Любаша Череповец написал(а):

Всем здравствуйте. Вчера форум не работал, так сегодня новость хочу сообщить. Вчера в нашем городе были похороны солдата срочника,  сказали что был призван 14 го декабря, но 14 го у нас была присяга, видно отправку делали 14 го. Рассказали что произошло в Воронеже, избил его боксер 27 марта, а привезли 8 го апреля в закрытом гробу, в окошечко видно было лицо синее и щека вздутая. Не где не чего не писали, в новостях тишина. Один сын у родителей.

Жуть! Царствия небесного мальчишке!

0

700

Про СТ.
Несчастные случаи бывают практически в каждой части, где то и сами мальчишки виноваты.
А вот первый пост, это уже чистой воды убийство и такое не должно оставаться безнаказанным.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 17)