Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://uploads.ru/t/9/B/4/9B4gn.gif

0

962

Марго написал(а):

И Сергей не стал заходить на веточку, как у него сын служит на Курильских островах

Я вот тоже  все жду от Сергея вестей. Но он и там что-то перестал общаться. Я думаю, что он теперь переписывается на форуме свей части.

0

963

Марго, у Галины все в порядке с сыном. Он хоть и географически недалеко от Балаково, откуда они, но, Галина пишет, что ехать к нему в часть нужно часов 8-9, с пересадкой, на автобусе. Получается, что одним днем не обернуться. Но она все равно собирается его навестить.

0

964

У моего сына тоже все в порядке, служит. Чем занимается, сказать не может, военная тайна это! Я тоже уже подумываю над возможностью съездить к нему. Скорее всего поеду в июне. От нас до Москвы ночь на поезде ехать, днем там побуду, а вечером снова в поезд - на утро уже дома. На машине не рискну по Москве ездить, поэтому поеду на поезде.
Зарплату, кстати, Антону уже перечислили за апрель. Девать вот только ее там некуда. Ни магазинов, ни ларьков нет поблизости.

0

965

inga Я очень рада за всех ваших мальчишек, А что в увольнение его пока не отпускают, ведь уже по сроку службы им можно.А деньги пусть копит, потом пригодятся, так что мамочка высылайте посылки, раз нет магазинов при части, вкусного все равно хочется.

0

966

Всем привет! Хорошо, что хорошо все у мальчишек.
А мы все еще без связи. Получается, что снова КМБ проходим. Возможно у нас не конечный пункт службы. Я уже писала об этом, но пока все еще в Екатеринбурге. Отзывы не очень хорошие. Планировала поехать, но сын дал отбой.

0

967

Девочки, а про Елань, что слышно, наших туда отправляли?

0

968

лана написал(а):

Девочки, а про Елань, что слышно, наших туда отправляли?

Я ничего не слышала про Елань. Лана, а вам далеко до сына добираться?

0

969

лана написал(а):

А мы все еще без связи

Сын тоже теперь звонит только в выходные. В остальные дни сдает телефон.

0

970

Марго написал(а):

так что мамочка высылайте посылки,

До сих пор все отказывался от посылок. Спрошу снова в выходные. А в увольнение правда пока не опускают. Москва все-таки, боятся одних отпускать. Может быть с родителями и отпустили бы.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)