Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

inga написал(а):

Чем будет заниматься после окончания ВУЗа уже сын знает?

Планы -то у него есть, но пока пусть диплом защитит...

0

942

Добрый вечер!

inga написал(а):

Врачи говорят, если у собаки иммунитет ослаблен, то можно за 5-7 дней потерять собаку.

Это на самом деле так, у нас в городе уже 5 собак погибло, и это только те о которых я знаю, и которых приводили к ветеринарам  :'(

0

943

http://uploads.ru/t/H/u/2/Hu2Qz.gif
Добрый день мои дорогие!!! Без форума, как без рук.Приехала и сразу к интернету,  а он не работает. Сегодня только заработал.Я сразу пишу.В воскресенье разговаривала с сыновьями, у всех ребят  что укусил клещ всё нормально, каждый день ходят измеряют температуру,будут наблюдать за ними некоторое время. На полигон стали ходить меньше, но клещи есть и на территории части. Спрей они купили сами, брызгаются, может хоть запах отпугнёт.А так у них всё нормально, служба идёт, провожают друзей домой, самим ещё служить1.5 месяца. Как у вас у всех дела, как сыночки служат?   Оксана очень рада за Вас!!! хорошо, что сынуля дома!!! Здоровья ему крепкого, крепкого!!!Счастья!!!

+4

944

Добрый вечер! Как здорово, что связь с миром появилась. Я так испугалась, мысли разные в голову лезли... Не зря говорят: "Дурак думкой богатеет". Вы не представляете сколько я "богатства" надумала за эти дни.

0

945

Оксана, как ваши дела? Сын пришел в себя от службы в армии? А Вы от его рассказов в подробностях? Мне кажется они многого не договаривают общаясь с нами...

0

946

Всем добрый вечер!
Да без форума как то скучно было...как будто что-то не хватает)
Вчера у нас сын был в первой увольнительной.....мы его забирали домой....провели отлично время, как всегда была куча друзей...день прошел, как одно мгновение)
служится ему хорошо...) почти каждый день провожают дембелей...на недели опять привезли новобранцев, 60 человек)
скоро полевой выезд....)
ну вроде и все)

0

947

Марго написал(а):

В воскресенье разговаривала с сыновьями, у всех ребят  что укусил клещ всё нормально, каждый день ходят измеряют температуру,будут наблюдать за ними некоторое время.

Рада очень, что все хорошо у сыночков....!!!!!
Еще немного, еще чуть-чуть!!!

0

948

Добрый вечер!
Подскажите, пж, кто знает, сын забыл пароль на карточке? Как быть? Может кто сталкивался с такой ситуацией    :dontknow:

0

949

Всем добрый вечер. Читать стараюсь регулярно, а писать нет времени, конец учебного года, контрольные, отчеты и т.д. Рада за всех ребят. Кажется у всех  всё благополучно.  Наш сынуля служит в Екатеринбурге, всё  бы хорошо, но ... нашей девушке хочется свадьбу, а жениха не отпускают заявление подавать и денег ни разу не перечисляли, как из Ульяновска уехали.   У ваших ребят выплачивают деньги или тоже нет?

0

950

Д.Любовь написал(а):

У ваших ребят выплачивают деньги или тоже нет?

Доброй ночи! Мой тоже пока не получил деньги как из Ульяновска уехал. У него была карточка ВТБ, а в Знаменске сделали сбербанковскую и говорят, скоро перечислят...

Мамантоша написал(а):

Может кто сталкивался с такой ситуацией

Была-бы рада подсказать, но я не сталкивалась с такой ситуацией... Наверно надо позвонить в банк и там постараться разузнать - они обязаны консультировать своих клиентов!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)