Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Умочка написал(а):

Направление то разное?

ступила.....не подумала)

0

52

Ну вот и я услышала голос сына, завтра отправляют в Екатеринбург. Не Новосибирск конечно, но уже ближе к дому. Настроение оптимистичное, рад распределению. Успокоил меня. Спрашивал, что я знаю о части. Не стала сообщать негативную информацию, которую нашла в интернете. Как-то мне вообще не очень везет с интернетом. Буду думать о хорошем, сын едет не один, из взвода 3 человека, а это уже хорошо. Вот такие у меня новости.

+1

53

Умочка написал(а): Направление то разное
Наталья Н написала:  ступила.....не подумала
Все нормально, направление одно: ИЗ Ульяновска... :P

+1

54

лана написал(а):

Вот такие у меня новости.

поздравляю!!!!!!!!!!!!! хоть так....и то хорошо)
в Новосибирск с 3-го батальона едет только двое солдатов)

0

55

Мама Таня написал(а):

ИЗ Ульяновска..

вот это....совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!! и надеюсь у всех у нас будет поближе к дому!!!!

0

56

Наталья Н написал(а):

видимо вместе поедут с моим...наш тоже завтра с утра....в 10-00....должен быть готов)

Скорее всего с моим вместе поедут, только им сказали в 7 утра быть готовыми.
Кстати, сказал, что сегодня зарплату перечислили

0

57

лана написал(а):

Скорее всего с моим вместе поедут, только им сказали в 7 утра быть готовыми.

ой...как все это волнительно.....)

0

58

Оксана, как у вас дела?  Не теряйтесь, у меня для вас информация есть по работе. Напишу в личку, сегодня сил нет конспекты смотреть.

0

59

Наталья Н написал(а):

спасибо...конечно не секрет...в Новосибирск!!!!!!!!!!

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/117/2/859375379.gif

0

60

лана написал(а):

завтра отправляют в Екатеринбург. Не Новосибирск конечно, но уже ближе к дому. Настроение оптимистичное, рад распределению. ... сын едет не один, из взвода 3 человека, а это уже хорошо.

Поздравляю!
Лана! А сын недавно позвонил? Неужели "покупатели" работают-выбирают круглыми сутками?
Вот бы сейчас так всем позвонили-поопределились...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)