Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

с их форума:

Re: в/ч 05812. п.Горячие Ключи, о-в Итуруп
Цитата:
Сообщение от ВЕРЧКА 
У кого есть новости про отправки??
Вроде у них слух прошел,что на следующей недели привезут молодое поколение.Вроде речь идет о том что их будет человек 200.Значит и у нас начнутся отправки.С учебки где мы были уже отправили молодых в Бикин,Уссурийск.Будем и мы ждать!

0

112

Мама Таня написал(а):

А хотя бы и романтика!
Многие ли такое видели или увидят?

У меня подруга к сыну на Сахалин летала, а так, по доброй воле, не собралась бы

0

113

Сергей написал(а):

Согласен полностью, тур путевки туда от 64000 и выше, а моего на халяву, везунчик

Сын как воспринял такой подарок судьбы?

0

114

Сергей написал(а):

Это горькая правда,

http://cs10046.vkontakte.ru/u14266207/-14/x_b48b4c75.jpg

0

115

Сергей
Не смотря на мой возраст,я вас понимаю,хоть и молодая,но все же уже МАМА!Не принимайте близко к сердцу!Постарайтесь сына тоже успокоить,ваш настрой ему передастся!Везде где есть люди,можно жить!
Вспомните ваши переживания первых дней!В течении 4 мес.всякое передумали,но ведь пока все нормально!Значит и дальше будет ХОРОШО!
Может будут хорошие мальчишки с ним,может даже наш попадет,хотя он конечно не ах-ти какой ученик,а вдруг!!!!!!А если с учебки вместе,значит дальше легче!Не переживайте!Сын вернется домой,а вы за это время себе здоровье подорвете,вы ему еще нужны будете!!!!!!!Берегите себя!А мальчишки наши МОЛОДЦЫ!Они уже нам это ДОКАЗАЛИ!!!!!!

0

116

лана написал(а):

Сын как воспринял такой подарок судьбы?

По началу убитый был, потом свыкся сейчас не ложусь жду звонка

0

117

Сергей написал(а):

там говорят Иваново отдыхает...

У меня племянник с прошлого весеннего призыва - у деревни Белоомут (!) Московской области служит. Вроде не Иваново, но в посылках просит присылать ему дезодорант и туалетную воду - на свидания ходить. Любовь - вещь, статистике не подвластная...

0

118

Сергей написал(а):

По началу убитый был, потом свыкся сейчас не ложусь жду звонка

да....сыну не легко....)

0

119

Инет тупит,сейчас только заметила,что сообщение ушло дважды!

Отредактировано Умочка (16.04.2012 22:28)

0

120

http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/41297756.5b/0_73aa1_529451e9_XXL.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -12)