Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11361-4 Муром » в\ч 11361-4 г. Муром


в\ч 11361-4 г. Муром

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/WIafw.gif

в/ч 11361-4 Муром Инженерные войска
понтонно-переправочный батальон 45 ОИБр

66 гвардейский понтонно-мостовой Берлинский орденов Михаила Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского и Красной Звезды полк.

http://s8.uploads.ru/Qemvz.jpg

+2

131

3163297,26934 написал(а):

Здравствуйте Татьяна! Рада с вами пообщаться! Я буду рада если вы моего сына уведите и передадите от меня привет и сообщите ему что я очень скучаю и волнуюсь за него. А может вы с можете для меня сфотографировать Илью? Пишите мне.

Ирина, я постараюсь увидеться с Вашим сыном, ну и конечно же сфотографировать его,  я уже попросила племянника найти его, но я не знаю точно  фамилию, сказала Вашу, пока он ничего мне еще не сказал. Ирина, а Вы можете мне в личку написать его фамилию?

0

132

3164154,27476 написал(а):

Ирина, я постараюсь увидеться с Вашим сыном, ну и конечно же сфотографировать его,  я уже попросила племянника найти его, но я не знаю точно  фамилию, сказала Вашу, пока он ничего мне еще не сказал. Ирина, а Вы можете мне в личку написать его фамилию?

Простите, я ошиблась, конечно же Елена!!!

0

133

Вы потом напишите пожалуйста как съездили!

0

134

Обязательно напишу.

+1

135

Здравствуйте!

Илье то же нравиться там служить а как там на самом деле я не знаю. У меня такой возможности нету ездить к нему. Было бы отлично если бы вы его увидели! Спасибо!

+1

136

3164380,26934 написал(а):

Своё фото хотела поставить на картинку где изображён человечик сидящий на вопросительном знаке  а получилось так. Подскажите пожалуйста как можно исправить!

0

137

3164387,26934 написал(а):

Подскажите пожалуйста как можно исправить!

Елена, удалила Ваше сообщение с фото. Заодно спрятала в скрытку личные данные Вашего бойца - подобные сведения не должны быть в открытом доступе, мало ли что...

+2

138

Елена, я всё поняла, поедем 5-6 августа, попрошу пригласить на КПП, пообщаемся, сфотографируемся и вам обязательно отпишусь. Прекрасно понимаю состояние, когда ждешь звонка, а его нет, вот и накручиваешь себя, а потом позвонит сын (или племянник  :rolleyes: ), скажет, что все нормально и думаешь, что я творю с собой, он же уже взрослый мужчина, ему там интересно, а я напридумываю себе бог знает что. Моего племянника зовут Женя, про Илью мне он пока ничего еще не сказал, но сказал, что все ребята из полей уже вернулись. Так что всё будет нормально, не волнуйтесь!

0

139

3163338,24583 написал(а):

Намеки на мою болтливость

Да мы все здесь в звании болтушек, это и помогало ждать

+2

140

Tatiana_74
Танечка,

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11361-4 Муром » в\ч 11361-4 г. Муром