Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11361-4 Муром » в\ч 11361-4 г. Муром


в\ч 11361-4 г. Муром

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/WIafw.gif

в/ч 11361-4 Муром Инженерные войска
понтонно-переправочный батальон 45 ОИБр

66 гвардейский понтонно-мостовой Берлинский орденов Михаила Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского и Красной Звезды полк.

http://s8.uploads.ru/Qemvz.jpg

+2

91

Чистякова Елена
Леночка, приглашаю тебя к нам веточку уютную и доброжелательную, к нам заходят соседи и мы вместе ждем наших роднулек.
Таманские посиделки №113
Лена. а сынок в полях во владимирской области? Может поискать мамочку феечку, которая сможет навестить его и всё разузнать. У меня такой опыт был, а мама, которая помогала мне это МАМА с большой буквы, на протяжении всей нашей службы она шла вместе со мной и моим сыном, сейчас она в род.коме в другой части, но мамам и мальчишкам повезло, что с ними такой человек.

+1

92

3159696,26934 написал(а):

Написала сообщения может кто нибудь  ответит.Жду.

Леночка, девочки тебе ответили и похоже  даже нашли твоего сынулю...

+2

93

Здравствуйте! Да я прочитала сообщения! Огромное спасибо! Хоть бы через мамочек сослуживцев передал привет сынок!

+1

94

Добрый день!Нашла мамочек то есть они меня нашли. Их сыновья знают моего сына даже в одной палатке  живут на поле.  Теперь жду что Илья сам о себе даст знать ребята передадут ему что за него волнуются.

+2

95

3160459,26934 написал(а):

Добрый день!Нашла мамочек то есть они меня нашли. Их сыновья знают моего сына даже в одной палатке  живут на поле.  Теперь жду что Илья сам о себе даст знать ребята передадут ему что за него волнуются.

Вот и славненько, будем ждать весточки от Ильи, все будет хорошо, не переживайте http://s3.uploads.ru/WGbiS.gif

+1

96

Добрый вечер! Многократное спасибо Вам! Даже если он не позвонит а передаст привет через ребят а мамочки мне это бальзам на душу.

+2

97

3160459,26934 написал(а):

Нашла мамочек то есть они меня нашли

Лена, новость отличная. Теперь будем ждать весточки от сынули.

+2

98

Добрый вечер! Илья позвонил моей подруге которая проживает в Москве. А она мне на домашний телефон. Она звонила в часть узнавала про Илью у ней взяли её телефон и сказали что позвонят. И сегодня вечером позвонил лейтенант . Сказал что Илья сейчас заступил в наряд и будет разговаривать  свами. Сын поговорил с подругой сказал что у него всё хорошо ему там нравиться  у него неудачная симка лейтенант обещал отпустить в город чтобы купить другую симку  и вообще там связь плохая .Деньги у него есть кормят хорошо.Буду теперь ждать его звонка! Лейтенант будет узнавать звонил ли Илья домой.  Так хочеться услышать его голос!

+1

99

Здравствуйте Nusik-41! Я так поняла что мой сын служит в одном батальоне с вашем сыночком ! А он с какого месяца там?Мой сын с начало июня сразу после присяги перевели в Муром. Я отпуск взяла на 15 дней и поехала в Москву. Хорошо что Нахабино рядом от Москвы находиться.27.05.2017 присягу принял я заброла его в Москву. На следующий вечер привезла на КПП его. Не прощались у меня было время на следующее воскресенье приехать к нему но следующее утро Илья позвонил  и сказал что его переводят в Муром. Я сильно расстроилась. Когда я в Москве была он каждый день звонил. Даже позвонил ночью когда их привезли в Муром. Я там решила поехать к нему в Муром купила билеты туда и обратно. А Илья звонит и сообщает что он находиться на поле возле реки и что я его не увижу .Сдавай билеты  ты меня не найдеш  и сама потеряешся- сказал он мне. Так я Илью за 15 дней видела 2 дня но правда звонил через день.И уехала домой. Конечно  если я жила бы в России связь с Ильёй была постоянная  я понимаю что это не пионерский лагерь а армия.Если вам не трудно ответьте на моё сообщение. Как вашего сына зовут?  Спасибо заранее !

+1

100

Здраствуйте! Чем я могу помочь? Не стесняйтесь, напишите!   Я просто не поняла? Да, кстати мы 25 августа собираемся в Муром, чем смогу могу помочь!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11361-4 Муром » в\ч 11361-4 г. Муром