Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Весенне-летний призыв начинаем обратный отсчет - сегодня 10 дней до приказа! 8-)
http://se.uploads.ru/6HaAb.jpg

0

82

Юлика G написал(а):

готовим ему посылку, он почему-то отнекивается от нее,

Мой как получил первую посылку в Бикине, сразу сказал, чтобы больше не слали, а лучше деньги на карту.

Инна
Да, не приятная ситуация  :'( Почта России может вернуть компенсацию, но в зависимости от суммы страховки.

Я, хоть и хочется отправить "частичку из дома", но посылки больше не шлю, деньги на карту только.

0

83

Агеева Татьяна
спасибо!! да-да, именно мне ее советовали ранее!! спасибо! запишу теперь чтобы не забыть и сразу купим!
Отава
спасибо за советы!!

0

84

Irina79
Ирочка, наш затосковал... говорю - не звони так часто раз тяжело стало (( вот и хотим частичку дома послать, может потому и отсрочить этот момент хочет  :'(
как твой братишка? так же редко на связи? на новом месте обжился?

0

85

ой девчата не знаю я отправляла 2 посылки все дошли оценивала все.

0

86

Мамулек написал(а):

ой девчата не знаю я отправляла 2 посылки все дошли оценивала все.

Добрый вечер, нас с соточкой. Прошагали с сыном. Радешенек и мы тоже. Отправила 5 посылок, оценивали по разному,  отслеживала все и сразу звонила о поступлении посылки.Жаловался , что одну посылку пинали, согласна 19 кг была.Не подъемная для женщин.

+1

87

Юлика G написал(а):

Irina79
Ирочка, наш затосковал... говорю - не звони так часто раз тяжело стало (( вот и хотим частичку дома послать, может потому и отсрочить этот момент хочет  
как твой братишка? так же редко на связи? на новом месте обжился?

Юля,почему тоскует ? Девушка есть?  однополчане во взводе есть ?

0

88

Я отправляла посылку...очень много лекарств, фотоальбом. И кучу вкусняшек. Он сам отслеживал, и всё хорошо было. Еще потом в трубку кричали спасибо, якобы за пол года самая вкусная посылка))))
А мой кмс по самбо и дзюдо.

+1

89

привет, ждулечки!
весна даем старт обратному отсчету -10 дней до дембельского приказа!
Дидишка
вчера прошляпила малую розетку 145 отслужили и 220 до дома. переломный этап :-)
поздравляю!

фотографии у них всегда рядом с сердцем. Но мой переживал-боялся, что потеряет в полях. Привез домой всё.
знаете девочки, посылка кусочек дома, но обходится она и правда дорого. Пока мой был в части, я писала ему много писем-доходят быстро и всегда можно почитать. в поля не привозят ни посылки ни письма. За год отправила своему два ярких письма-одна открытка военной тематики, а второе-собрала приколы армейские и откомментировал. Сын был счастливый и откомментировал: ты же серьезная, я от тебя такого не ждал :-) удивляйте, пишите письма. Настроение- зима уходит, всё надоела и весна зовет на волю. не легко!

+1

90

Агеева Татьяна
ну затосковал вот, говорит надоело, домой тянет, скучает сильно... но вот как-то резко это началось, это и пугает
девушка есть, но у них странные отношения, больше на дружеские похожи, насколько знаю связь не поддерживают, возможности нет
мальчишек всех знает, вместе с самого призывного пункта с некоторыми

Девочки, а вот скажите - фото присылаете, не отбирают у них? брат сказал что не дают хранить такое в тумбочках, все выбрасывают (( насколько это правда??

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6