Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧАТА ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ. СЕЙЧАС ВЫШЛА. У НАС ВСЕНОРМАЬНО СЕГОДНЯ ВЫЕЗЖАЕМ ДОМОЙ.

0

542

Мамулек, последнее построение через 3 часа! Не томи!
рассказывай про Тейсин, о подготовке к встресе, когда и как домой?

валера1964
У нас осенников время быстрей шло. Год разогнать сложно, а лето всегда шустрое. Я уже многое забывать стала и понимаю, что надо уходить и забывать. Сын армию вспоминает, если я спрашиваю, а так гражданская жизнь с планами. Сынуля твой молодец и очень правильно не давать втягиваться в состояние "Отдохну и начну..."
У моего первая зарплата была, будет закрывать институт. Прошу лет 5 не жениться

0

543

СДЕСЬ БЫЛ РАЗГОВОР ПРО ТЕЙСИН, ТАМ ХОРОШО И КОРМЯТ ИВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ПОМОЕМУ ПОРЯДКА БОЛЬШЕ ЧЕМ В БИКИНЕ.

0

544

Мамулек
Ты когда роднульку обнимешь?
ура! Отслужили! Поздравляю

0

545

МЫ ВЫЕЗЖАЕМ В12.20 ПО МОСКВЕ ТАК ЧТО. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА ПОЕДЕМ. ЕХАТЬ ПОЧТИ 4 ДНЯ. САМА ПОЕДУ ВСТРЕЧАТЬ С ПОЕЗДА.    ДЕВЧАТА У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ОТПРАВИЛА ДЕНЬГИ СЫНУ НА ДОРОГУ СКАЗАЛ ОТДАЛ ДОЛГ ТЕПЕРЬ ПОЕДЕТ БЕЗ ЕДЫ БЕЗ ДЕНЕГ. ВАЛЕРОЧКА МИЛАЯ ВЫРУЧИ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ПОДНЕСТИ КПОЕЗДУ. РОЛТОНА ХОТЬ НА ВРЕМЯ ДА ХЛЕБА БУЛКУ  ИПОПИТЬ СОК ХОТЬ ПРОСТОЙ. НЕДАЛИ НЕ СУХПАЙ НЕ ДЕМБЕЛЬСКИЕ. ВОТ ТАК ВОТ ОПЯТЬ СИЖУ ВОЮ КАК НАКОРМИТЬ. ДОТЯНУТЬ ДО ЧИТЫ. В ЧИТЕ НАКОРМЯТ И В КРАСНОЯРСКЕ ТОЖЕ.

0

546

ДЕВЧАТА ОБНИМУ СЫНА 23 МАЯ 7.00 МОСКВЫ. ВОТ КАК ВСТРЕЧУ ДА НЕ ОСОБО ДРУЗЬЯ ОТМЕТЯТ. А Я УМРУ НАВЕРНО У ПОЕЗДА КАК УВИЖУ. ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ ВИДЕЛА. :'(

+1

547

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

0

548

Мамулек какой поезд

0

549

Мамуля, давай телефон сына, свой, № поезда, вагон, что конкретно купить и сколько, до Читы сколько ехать, бегом, все купить надо

0

550

мамулек какой поезд

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6