Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Невалент написал(а):

так кого поздравлять...

все поняла!!!счастливая!!! :flag!!!
Галина,а  часть,большая? я сопериживающая мама, наших Ульяновских завтра отправляют к Вам...

0

512

GalaMSK
Извините, я не знаю как вас зовут,почему-то решила,что Галина... :dontknow:

0

513

Невалент
Галина, просто мне показалось, что решили, что дембель у меня - он у нас уже случился. А на веточке ожидается.
В части у нас около 4 тысяч человек, сам городок Бикин не очень большой, но есть почта, магазины, рядом с частью есть кофейня Гвардейская, где ребята оставляют свое денежное довольствие.
сын о службе в Бикине говорил, что сказка, что им очень повезло... но у всех складывается по-разному. он и сам говорит, что и офицеров бывают скосы. очень хвалил батальон связи в части. лучше всех! Но мой был в обслуживающем подразделении -в боевом чуть иначе и состав батальонов отличается. Мамам не дергаться из-за расстояний. Сначала шок, что далеко, а потом постараться переключиться на хорошее на романтику и этим же поддерживать ребят,т.к. они чувствуют наше настроение. В начале июля службы вошла в новое русло и звонки раз в две недели для меня были бальзамом.

0

514

валера1964 написал(а):

Девчата, добрый вечер. Ко мне на веточку Бикина на другом форуме приходят новенькие мамочки, я их к вам в вашу дружную компанию отправляю, но прошу и ко мне заглядывать.

Это про меня. Принимайте в ряды!

0

515

Чего-то тихо!

0

516

tvisa написал(а):

Принимайте в ряды!

добро пожаловать в наши ряды! будем вместе все тусоваться в сети :-)
откуда к нам? когда призвались?
надеюсь из Ульяновской учебки и других девочки подключатся

0

517

GalaMSK написал(а):

откуда к нам? когда призвались?

Из Елани, призывались перед Новым годом, едем с думами о хорошем, думаем, что будет лучше.

0

518

tvisa написал(а):

дем с думами о хорошем, думаем, что будет лучше.

мне очень нравится ваш настрой!
много народу из вашей части поехало в Бикин? батальон известен?

0

519

GalaMSK написал(а):

мне очень нравится ваш настрой!

В Елани натерпелись просто.

GalaMSK написал(а):

много народу из вашей части поехало в Бикин? батальон известен?

Пока ничего неизвестно, знаю, что будет в мотострелках.  Они ещё в Елани, но с капитаном из Бикина сын уже разговаривал. из их роты едет 5 человек. я поняла, что из всех рот понемногу, списались уже со ждушечками.

0

520

Добро пожаловать, вот и к нам новенькие. С первым дембелем,  поздравляю.Счастливой встречи сына ! Рады очень. Сами тоже каждый день передвигаем календарь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6