Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Доброе утро,
5 июня из Астрахани?
Надежда, Дилляра и Инна тоже в этом эшелоне или остаются?
что-то новобранцев не видно-видать  в конце мая и позже начинают отправлять ребят в Бикин.
Надежда отслужили 6 месяцев и столько же осталось, полгода службы и экватор послезавтра! Но ваш призыв размылиди этот рубеж и время пойдет быстрей.
Анжелика 5 месяцев отслужили!
Инна, Диляра, Людмила отслужили 150 дней (3 раза по 50)
поздравляю всех с датками и беспроблемной службы ребятам!

+2

502

GalaMSK написал(а):

парад победы в Хабаровске

Юлика 5 иесяцев позади! Куда все пропали?
ДИЛЯРА74

Привет девчонки!У нас вроде всё хорошо,с сыном общаемся только по выходным,говорит что поедут обратно в Бикин,а там по прибытию поговаривают что расформируют их,поэтому поводу сынок очень переживает.

0

503

Привет мамулички :flag: Мой говорит, что всё укомплектовали, сейчас уже в поезде живут. Дали ему младшего сержанта, теперь он у меня командир отделения))) А еще поручили ему быть комптером. Он уже побыстрее хочет поехать в Ейск. Вот у меня сосед за стенкой уже три ночи дебоширит, доча просыпается из-за него. И вот главное милейший же старичок))) Жалко мне его здоровья(((

0

504

Всем привет!
У нас сегодня пять месяцев. Впервые мне хочется, чтоб быстрее лето пролетело и пришла зима))

Всем хорошего дня! 8-)

+1

505

Девчата, добрый вечер. Ко мне на веточку Бикина на другом форуме приходят новенькие мамочки, я их к вам в вашу дружную компанию отправляю, но прошу и ко мне заглядывать.

0

506

Девочки, добрый день!!!!! наши мальчишки-связисты из Ульяновской учебки едут завтра в Бикин. Это к вам?

0

507

Irma1968 написал(а):

Это к вам?

это к нам :-) в Бикине только одна часть.
сын говорил, что лучше всех в части живет связь. Ваши нам расскажут :-)
добро пожаловать  :flag:

Мамулек, очень сильно мигающий -желтый
http://spokoino.ru/i/upload/images/v_pogone_za_sekundami.jpg
в Бикине 22:13 и через два часа у сынули последний день в армии!

Лара, Инна, Диляра и Людмила отслужили 5 месяцев, пошел шестой! чуть-чть и полгода службы позади!
Ирина и 163 Rus до дома 40 дней
Надежда с экватором!
теперь только с горочки к дому....

Валерочка, привет, ты про веточку на призывник.мой?
у вас там очень дружный коллектив. Может кто-то из мамочек, у кого служили ребята или служат в Вятском есть?

0

508

GalaMSK написал(а):

в Бикине 22:13 и через два часа у сынули последний день в армии!

Вот  так попала!!! Через 2 часа счастье!!!Уже можно и  поздравляю ВАС!!! УРА!!! :flag:  :flag:  :flag: http://sg.uploads.ru/t/OYzkW.png

0

509

Невалент написал(а):

Уже можно

долгожданный наш первый весенний дембель! наклевывается :-)
еще бы виновница нос показала, но видать вся в приготовлениях. сыночка из Тейсина в Бикин приехал и тишина - я уже переживать начинаю. Мамуля!

0

510

Невалент написал(а):

Вот  так попала!!! Через 2 часа счастье!!!Уже можно и  поздравляю ВАС!!! УРА!!!

так кого поздравлять... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6