Добрый вечер!Боец служит,звонит в основном по выходным,а так смс-ки пишет каждый день.Парень у меня здорово прибавил в весе,я и думаю дома я его не до кармливала что ли,очень скучаю по солдатику своему.Про службу толком не чего не рассказывает,как не спрошу чем занимаетесь у него одно дрова заготавливают.
Диля, наш сын тоже эту специальность проходит, спрашиваю весь курс по лесопилке прошел, "Дружбой" пилой работать умеет. Привет Роберту.

.





через 6 часов пойдут у тебя дни службы
Пятый месяц пошел у сына службы)))Праздники пройдут и шестой пойдет,там день рождение у него,потом летом полигон,осень и домой)))..



