Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

GalaMSK
Поздравила)))

Сегодня утром прислал: "Сегодня прям весеннее утро, а это значит.... скоро, скоро к мамуле и дидише❤❤❤"

+1

132

Дидишка
Придется дать задание вам-фотографию весенних сопок :-)

0

133

GalaMSK
Моих или его)))

0

134

Дидишка
А где живете есть тоже сопки?
тогда и бикинские и ваши :-)
Мы тут периодически хвастаемся красотой, нас окружающей

0

135

всем привет, да питание в бикине стрёмное, сын говорит в тейсине лучше на много. что нибудь есть в бикине нормальное?

0

136

да все ушли спать, нам осталось 59 ддд!

0

137

Мамулек
Дембель!
а если серьезно, то нас мам волнует питание, хочется, чтобы работу тяжелую выполняли другие, чтобы звонил по нашему первому требованию. У них многие вещи уходят на задний план и быстрое принятие решение в цене и чтобы дома ждали, шли из него добрые вести. Мы опора и не стоит поддерживать слабости. Я не претендую на то, чтобы утверждать, что я права и точка. Видела как менялся сын, как било меня и потом осознавала как хорошо, что в тот или иной момент у меня не было возможностей что-то сделать. Это шанс понять.
Сыну было что сравнивать учебку и Бикин.
кормежка в учебке была никакая-травились маслом, рыбой, но после учебки еда в части Бикина была добротной, разнообразной. На полигоне хуже-приходилось проявлять смекалку. Они справились и это важно!
Лечение тоже лучше учебки, возможности выходить из части, возможность решать вопросы - офицеры старались поддержать. В учебке королями были срочники, как и они, только предыдущий призыв. так что не всё плохо, если угол зрения взять правильный.

Лерочка, что тебя туда заставило поехать? Это далеко от Хабаровска. По телеку репортаж был оттуда буквально позавчера-Амурская область

0

138

Мамулек
Мальчишки хорошие))) мой там почти  один из призвавшихся осенью, говорит, что скоро все его уже домой уедут))) а он уже к ним привык

0

139

GalaMSK
Где живу я, там вообще одни сопки и море)))

0

140

GalaMSK
я сама удивилась про год, но якобы после этого была жесткая проверка, оттуда и слухи про год (( может просто конечно слухи, я ха что купила за то и продаю как говорится ))
нас не "пронесло" если в этом смысле )))
Анжелика24
выздоравливайте скорее!! в госпиталь попал или в казарме отлеживается?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6