Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Доброе утро, бикинята!
думаю это будет интересно осени и весне 2015 г Военная олимпиада 2015 года
весеннички 2014 года до приказа 6 дней
Мамулек 60 дней до дома. Сынку максимальная поддержка. У них время иначе идет. Мы торопимся-готовимся к встрече, хлопочем и не успеваем дембельский поезд надо встречать, а оно у них встает и хорошо, что приказ мало что меняет в жизни ребят - они до последнего служат! Терпения-терпения, придут молодые и будут упрямиться - дембеля пришли в армию такими же.
Дидюля отслужили 150 дней! Начинаете брать зенитный полтинник службы, через месяц экватор и с горочки полетит время!
поздравляю! Всем звоночков от ребят и маленький отчетик жду по их житью, бытью,настроению-удалось ли справиться с настроением?
Что-то мои однополчане ждули молчат-как ребята на гражданке
Про службу вспоминают?

0

122

Агеева Татьяна написал(а):

Добрый вечер, поедут в апреле.Пока еще не собираются.Завтра будет баня.

Добрый день! Мой говорит поедут где то 6 апреля.Молчит два дня,и уже тревожно на душе,как раньше обходились без телефонов.

0

123

Всем привет)) У дочи верхние зубы лезут, сил нет справляться((( У меня что-то на полигоне застрял, уже две недели там. Говорил, что приезжали с Хабаровска, кого-то забирают в другую часть. (почти все кто с ним кмб проходили, всех забрали) А моего даже на собеседование не позвали (он так расстроился)

0

124

Дидишка
Бикин это не плохой вариант, но что-то в этом году он похож на перевалрчную базу - ребята приезжают-уезжают, но самое главное служба идет! Со 150 днями поздравилаё любимого? Дочка наверное смешно улыбается :-)-можно папе фотку показать-дрчка растет. Ей сколько будет к дембелю папы?

ДИЛЯРА74
Может быть в карауле?
сейчас во вмех частях внезапные учения и с телефонами может быть строго.
наши служили в Вятском телефоны забрали у ребят до самого дембеля

0

125

Доброго дня, звоночков долгожданных
--
А я была в командировке на стройке века - Космодром  "Восточный"
http://se.uploads.ru/t/qP9XQ.jpg

+2

126

это будущая стартовая площадка, от сюда будут запускать ракеты
http://se.uploads.ru/t/46wcZ.jpg

+2

127

http://se.uploads.ru/t/FoLQa.jpg
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ И ДОЛГИХ ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОЧКОВ! У НАС ПИШЕТ ВСЁ ХОРОШО. ЗВОНИТЬ НЕ ЛЮБИТ.

0

128

Всем доброго дня! И добрых весточек от мальчишек!!
Мой брат позвонил сегодня, и настроение надо сказать на порядок выше чем на прошлой неделе. Чему мы с мамой конечно несказанно рады!! )))) Обрадовали посылкой, уже и не сопротивляется даже ))
Мальчишки с батальона на стрельбищах, а нашего в казарме засадили - что-то с голеностопом (отек большой), завтра в госпиталь велели идти.

0

129

Юлика G
Год выпуска-откуда можно его узнать?
крекеры могли быть
"пронесло" - в данном контексте вызывает улыбку

Дидюля, отслужили 5 месяцев!
поздравляю! Хорошей службы солдатику и время пусть быстрее летит к дембелю

0

130

Юлика G написал(а):

Всем доброго дня! И добрых весточек от мальчишек!!
Мой брат позвонил сегодня, и настроение надо сказать на порядок выше чем на прошлой неделе. Чему мы с мамой конечно несказанно рады!! )))) Обрадовали посылкой, уже и не сопротивляется даже ))
Мальчишки с батальона на стрельбищах, а нашего в казарме засадили - что-то с голеностопом (отек большой), завтра в госпиталь велели идти.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6