Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

да с деньгами вечная проблема почему то исчезают. у нас не разу не исчезали. за то собирали наличкой. вот. 9 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!

+1

102

привет, Маринка!  :flag:  как твоё ничего?
Инна
спасибо за информацию, но в армии часто воровство вскрывается гораздо позже.
у моего с карты две недели снимали деньги, пока он это не понял. каждый день просматривать карту я ленилась. Ребята сами крысу поймали-выдернули у него рулоны с номерами карт.
но крысы везде крысы и их защита в нападении первыми. я уже писала про свою историю, как сын был на волоске до дисбата из-за того, что крыса накатала рапорт, что бьют её систематически. Пришлось договариваться-домой хотелось.
через 9 дней приказ и будут крепко красть дембеля у молодых, у своих же дембелей накануне ухода домой, особенно. Друзья сына уезжали домой без телефонов, потому что в последнюю ночь он исчезал, а потом всплывал

0

103

GalaMSK написал(а):

привет, Маринка!    как твоё ничего?

Привет Галя!!!  У нас вроде бы всё только сейчас налаживается  сынок звонит каждый день на 5 минуточек говорит самое необходимое и самое важное :whistle: ну я вроде успокоилась нам ведь 3 месяца осталось и это так радует  :jumping: я очень часто вспоминаю Галя твои слова-"Мой отслужил и  ваши отслужат" и это вдохновляет  уже готовлюсь - представляю как я его буду встречать,  наверно вся уревусь при встрече :'(

0

104

маринэ написал(а):

представляю как я его буду встречать

Маринка, держи себя в руках. я после приказа позволяла себе немножко представлять и в слезы... а потом запретила себе думать, боясь спугнуть. месяц пройдет и будем водку в холодильник провожать.  очень радует твой настрой :flag:

+1

105

Юлика G написал(а):

Агеева Татьяна
Девочки, а вот скажите - фото присылаете, не отбирают у них? брат сказал что не дают хранить такое в тумбочках, все выбрасывают (( насколько это правда??

0

106

GalaMSK написал(а):

Юлика G
Возможность есть с ним нормально поговорить или звонки на 3 минуты?

да нет, подолгу разговаривает обычно! после госпиталя вот как-то сдулся, я тоже подумала что после болезни втягиваться по новой наверное приходится

0

107

Доброе утро, Бикин!
https://pp.vk.me/c623228/v623228352/1c955/ZQhiMuodJHw.jpg

будь благожелателен к нашим орлятам-мы их любим, ждем и готовы обнять весь мир в день их возвращения улыбчивыми домой.
Юля, помню в конце марта сын упал духом, выхода в интернет не было и звонки раз в неделю по 2 минуты и вдруг он обмолвился, что по метро соскучился и хочет по Москве погулять. А мне посылка пришла. Прихожу на почту и вижу открытки с видами города - прямо на почте подписала и отправила: смотри сынок!
Ирина и 163rus последняя соточка службы стартанула!
Лариса отслужили 3 месяца, АленаК 9 месяцев позади!
поздравляю!  Мальчишкам не болеть и мирного неба над головой

+1

108

8 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!!!

+1

109

GalaMSK написал(а):

Юля, помню в конце марта сын упал духом, выхода в интернет не было и звонки раз в неделю по 2 минуты и вдруг он обмолвился, что по метро соскучился и хочет по Москве погулять. А мне посылка пришла. Прихожу на почту и вижу открытки с видами города - прямо на почте подписала и отправила: смотри сынок!

да, здорово!! мы уже фоток напечатали ему, совсем маленьких, чтоб в партмоне вошли... вот думаем, чем бы еще взбодрить его... будем все письма писать...

0

110

Юлика G
Юль, привет, многократно повторяю, что делайте упор, что дата дембеля известна и всё это не на всегда, испытание на 9 месяцев. Ровно столько сколько мама носила его в себе, ждала и слушала каждый его вздох, толчок ноги. Теперь он взрослый и пусть не унывает. Втянется и после июля время полетит

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6