Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6


в/ч 46102 Бикин-6

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Юлика G
у моего фотографии были в карманах штанов, но штуки 3 не больше.
дома спрошу про хранение в тумбочке. в учебке выбрасывали, а тут не было взрывов тумбочек-если совсем крепкий косяк.
Возможность есть с ним нормально поговорить или звонки на 3 минуты?

стихотворение

Ожидание солдата...
Ксения Барулина
Спой соловей мне песню этим летом,
Когда глазами полными от слёз.
Я, замирая, буду ждать ответа,
Что ты с Востока дальнего принёс.

Напой мне ласково и нежно,
Чтоб сердце трепетало каждый раз.
Прошли мечты и это неизбежно,
Считая каждый день и час.

Лети к нему, он путь укажет.
Скажи, что ждёт его семья.
И мать украдкой спать не ляжет
В мечтах и сердце бережно храня.

Скажи ему, чтоб он быстрее
Спешил туда, где каждый ждёт.
Пока за окнами темнеет,
Что скоро он домой придёт.

Спой соловей мне песню этим летом,
Когда под краски яркого заката,
Согреет душу тёплым светом
Улыбка нашего солдата.

стихотворение 2

Дивизион
Александр Лысов
Мне снятся сопки, речка Бицуха,
На перекатах звоном серебристым
Поющая, из чубаков уха
С лаврушкой, перчиком душистым.

Всё чудно здесь: саранок яркий цвет,
И дикий виноград, и каменные розы,
Туманом дышащий рассвет,
В пещерах сталактитовые слёзы.

Бодрящей свежести в реке вода,
А стайка фазанов, как факелы в долине.
Нас снова тянет в молодость, туда
К раздольной приамурской сини.

И снится марш-бросок и рёв машин,
Дивизион на огневой, ракеты, дым...
И снится городок Бикин,
За годы службы стал он нам родным.

Комдив, комбаты ровный, чёткий строй,
Мы братьями, товарищами стали,
Но дембель нас отправил всех домой
В российские размашистые дали.

Анадырь, Сахалин, Москва, Ростов,
Чукотка и Чита, конечно ж,Вятка-
Нас разбросала жизнь, не наведя мостов
И закрутила в вихре без порядка.

Но каждый будет помнить до конца
Солдатские товарищество, дружбу.
И ни когда мне не забыть лица
Комдива нашего и благодарностей за службу.

Александр Лысов

0

92

Irina79
Самое обидное что вся посылка была отправлена ради получения сыном телефона и симкарты.

всем удачи, долгожданных звонков и мирного неба.

+2

93

Юлика G

0

94

Привет всем!
Наш что-то тоже грустит. Сегодня в шесть утра получила от него смс, что сильно скучает по дому и совсем раскис... Я прям не знаю что отвечать... Сын вроде и осознанно пошёл в армию, а вот нападают на него периодически грусть тоска.
А так говорит на полигоне всё хорошо, только не мытый ходит, когда все в баню ходили, он в наряде был по палатке, ещё когда печку топил ватные штаны прожёг, говорит, выглядит как бомж))) ну и ещё кушать всегда хочется)

Я посылку отправляла на три кг, тоже телефон отправляла, наушники и флэшку, не оценивала даже посылку, всё дошло хорошо. Правда сын не долго радовался телефону, через неделю его украли.

У нас сегодня три месяца, такое ощущение, что прошло гораздо больше времени...

+1

95

Людмила-72
Всем привет! И у на сегодня-завтра 3 месяца службы! Четвертая часть пути пройдена! Ура! Поздравляю всех у кого совпали эти даты и желаю терпения, оптимизма и отличного настроения! Все будет хорошо! Иии....дембель неизбежен!

+1

96

Доброго дня)))Мой тоже маленько грустит)Будите смеяться,по коту Борису 8-) Вот почитала сообщения,решила тоже письмо веселое отправить)Посылку отслеживаю:ушла с сортировочного Хабаровска сегодня,с Красноярска ушла 12.03.Сынуля предупредил,что там расхватывают содержимое как бешеные,ему лично сложила в один пакет,чтоб он быстренько заныкал....

0

97

Инна написал(а):

Людмила-72
Всем привет! И у на сегодня-завтра 3 месяца службы! Четвертая часть пути пройдена! Ура! Поздравляю всех у кого совпали эти даты и желаю терпения, оптимизма и отличного настроения! Все будет хорошо! Иии....дембель неизбежен!

Подпись автора

    Будет и на нашей улице дембель!
    http://flines.ru/timelines/1172896.jpg
    http://flines.ru/timelines/1172907.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ)))) НАМ ВЧЕРА БЫЛО 3 МЕСЯЦА -90ДНЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! УРА! УРА! УРААААА! ДОРОГИЕ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ!!! ВОПРОС:КТО ПРИЗЫВАЛСЯ ОСЕНЬ-ЗИМА,КОГДА ДАТА ПРИКАЗА ?

0

98

Доброе утро бикинятки!
кстати очень верно самое личное и важное класть в отдельный пакет и предупреждать ребят - это забирай в первую очередь.
Инна ждем с нетерпением результатов разбора -надеюсь правда восиоржествует!
а пока перекличка:
Людмила, Диляра, Инна, Лара отслужили 3 месяца!
Анжелику вчера упустила с четвертью службы!
мальчишкам не болеть, адекватных людей рядом и меньше причин для волнений

0

99

Дорогие форумчане! Хочу поделиться информацией. Может быть кому то она пригодится, т.к. кто-то уже оказывался в подобной ситуации.
Украли деньги с карты – что делать?
Если со счета владельца карты произошло несанкционированное списание денежных средств, то следует незамедлительно (не позднее следующего дня) обратиться с заявлением в банк, в котором сообщить о пропаже денег и запросить распечатку движения денежных средств.Одновременно следует подать заявление в полицию с просьбой провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и решить вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств. В заявлении желательно отразить:
передавалась ли карта посторонним лицам;
где использовалась банковская карта (банкоматы, сервисы, интернет магазины и т. д.);
при каких обстоятельствах было обнаружено хищение;
иные сведения, которые связаны с хищением.
При проведении проверки заявления прежде всего будет устанавливаться, каким образом стал возможным доступ к денежным средствам на счете.
Мы находимся далеко от мест совершения правонарушения, но
Теперь граждане могут подать заявление в орган внутренних дел не только лично, обратившись в дежурную часть, но и передав сообщение нарочным, по почте, по телефону, телеграфу, с помощью факсимильной связи, а также посредством информационных систем общего пользования, то есть через сеть Интернет. Поступившие по электронной почте сообщения так же, как и все остальные регистрируются в книгу учета совершенных преступлений, и данному факту присваивается индивидуальный порядковый номер. Все пользователи сети Интернет могут зайти на сайт ГУВД  интересующей области или краю, где создана специальная рубрика "подача заявления", в которой предложена форма заявления и поля, необходимые для заполнения. После того, как посетитель сайта напишет в данной рубрике заявление, достаточно нажать кнопку "отправить" и оно автоматически будет направлено на электронный адрес областного милицейского главка. Также на сайте есть все необходимые телефоны, по которым можно позвонить и сообщить о готовящемся или совершенном преступлении.
Думаю это полезно знать всем и надеюсь что у всех будет все хорошо и без проблем.

+1

100

Всем привет!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-6