Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 6


Таманская дивизия посиделки 6

Сообщений 41 страница 50 из 997

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

41

Сынуля позвонил, все хорошо, проводят лечение, колют антибиотики, температуры нет, небольшой кашель, поговорила стало спокойней на сердце.

+2

42

Olga15 написал(а):

прочитала что жители домиков дарят тапочки

Спасибо, за тапочки мягонькие
Оленька, а это для тебяhttp://se.uploads.ru/t/FDkeR.jpg

0

43

natalka написал(а):

Сынуля позвонил, все хорошо, проводят лечение, колют антибиотики, температуры нет, небольшой кашель, поговорила стало спокойней на сердце.

Вот и славненько,пусть выздоравливает,я тоже получила смс-ку. сидит все ожидает решения,теперь и сон будет спокоен.

+2

44

Ну, красавицы вы даете, пока роллов накрутили, пока отужинали с милыми беседами по соточке, а вы уже в новом доме, да уже и ......! Меня забыли.............. я с вами................
Татьяна, ИРИНЕ маме закинула еще на неделе денежку.

Полина, мой сын на территории 1 полка, никогда ни на что не жаловался, всего хватает! В армии же они! Главное личные вещи без внимания не оставлять, сильно на коптерку не надеяться тоже! Татьяне65 наверно приятно было - Остроженец и в Тамань - навеяло!!!!!!

Мясо оно и в Африке - мясо, не думаю, что здесь особо группа крови играет роль, у меня II положительная, а мяса ничто не заменит! Помню историю, мой гинеколог говорит, ну что все конфеты тащют, нет чтоб колбасы иль сала.... Тут как то пришлось мне ее услуги оплачивать, даю денежку, а она мне: нет сдачи, я ей: ну и не надо, там на колбаску хватит!!! Посмеялись мы с ней от души!!!!

0

45

natalka написал(а):

Сынуля позвонил, все хорошо, проводят лечение, колют антибиотики, температуры нет, небольшой кашель, поговорила стало спокойней на сердце.

Olga15 написал(а):

Вот и славненько,пусть выздоравливает,я тоже получила смс-ку. сидит все ожидает решения,теперь и сон будет спокоен.

И мне отзвонился по-быстрому, в наряд заступил на сутки!

+2

46

Леонидовна написал(а):

Тань,спасибо! 
Чайка 2014,Оль,специально для тебя(и для меня...обожаю мяско) и для всех мясоедов)))

Ну очень аппетитно, спасибо, Оленька! Таких блюд отведала бы с удовольствием! :)

0

47

Юлия Оренбургская написал(а):

И я .. люблю!!! Наверное, 1-я группа крови?

Да, да, Юль, именно 1-я и есть!

0

48

Юлия Оренбургская написал(а):

Во, билин! Позвонил сынуля, прошептал, что он в мед.бате 1-го полка на реабилитации, но сегодня должны его уже наконец-то в часть перевести. Все шепотом и бистро. Так толком НИЧЕГО не поняла! Сказал, что если завтра или послезавтра выдадут мобилки, то перезвонит. Пипец!

Телевизор с собой носит?!  :D

0

49

Такие все сытые и довольные отвалимся спать!!!!!!!!!!
ДОБРОЙ НОЧИ! :flag:
На новом месте приснись жених невесте, ой, о чем это я.................

0

50

ledan-ufa написал(а):

пока роллов накрутили,

А Юльчик наша наверное еще крутит,еще не отписалась. 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 6