Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 6


Таманская дивизия посиделки 6

Сообщений 11 страница 20 из 997

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

11

http://se.uploads.ru/t/IJhm4.jpg
http://se.uploads.ru/t/WX6kw.jpg

0

12

IRINA mama написал(а):

Ничего себе, домик добили.

Так они за 2 месяца до генералов доболтались уже. :D  Не мудрено. Домик за домиком летят, только древесину готовь, скоро кирпичный заводик прикуплю, а то и правда стройматериалов не напасешься.

0

13

Татьяна 65 написал(а):

Ну, Оля, ты и с мышами и с кошками. Уживутся?

Куда они денутся))) У нас кто хочет уживётся,ведь так? :flirt:

IRINA mama написал(а):

Леонидовна, а что за вздыхун-скучун желтенький у телефона?

А это мой талисманчик))) Как поселила его на своей страничке,так Димончик почти каждый день звонить стал...Вот и жду с этим вздыхуном звоночка :flirt:

IRINA mama написал(а):

Жаль, сын в управение попал, можно было бы его с музыкальным образованием в оркестр определить. В 15-ке как раз ребят в оркестр собирают. Хотят сделать, что бы в каждом полку свой был.

Вот и хотел Димка в музроту...Он быстро обучается,уже и на баяне научился малёхо,и на гитаре...Я думаю и духовые инструменты освоил бы быстро)))

0

14

Ну вот что за ерунда...написала,думала всё пропало...опять писала...а оно не пропало... %-)

0

15

Леонидовна
Удалила лишнюю.

0

16

1 полк он и есть 1 полк. Показушный-это минус. Первый-это плюс. Армия, она везде армия. Первый полк, как говорит наш любимый генерал, он не только первый, он единственный первый во всей стране. Других первых полков просто не существует. По бытовым условиям там по-разному, но если сравнивать с другими городками, там самые хорошие условия проживания ребят. Большие казармы, в которых должны жить батальоны, до последнего вемени были закрыты на кап.ремонт. Их только-только начали сдавать.В новых казармах условия просто, реально показушные. У меня дома скромнее. Только наши оболтусы переезжая, умудрились все поцарапать и кое-что поломать. Теперь клянуться, что так и было.
Кормят в дивизии хорошо, в 1 полку считается самая вкусная столовая. Там новое оборудование и я понимаю, почему при одинаковом меню ребята считают, что в 1 полку еда вкуснее.
А так-армия, она везде армия. Гораздо больше зависишь от людей рядом с которыми служишь, чем от того есть ли в столовой салат-бар и горячая вода в кране. С надежными товарищами все это житейские пустяки, а еслитаких товарищей рядом нет, то и радости никакие блага и удобства не прнесут. Пускай устраивается и вливается в коллектив, гордых Таманцев. Ребята у меня в дивизии везде хорошие. Мои зайцы, маленькие гордые и смелые воробьи Таманцы.

+2

17

Девчата, поздравляю всех нас с очередным новосельем!  :flag: Спасибо нашей Танечке, только успевает за нами! Что-то заглючил у нас интернет и я чуть припозднилась...

0

18

IRINA mama написал(а):

Мои зайцы, маленькие гордые и смелые воробьи Таманцы.

Главное гордые!!! Молодцы!

0

19

IRINA mama
Спасибо огромное за информацию :) Муж у меня взрослый состоявшийся мужчина,поэтому проблем с вливанием в коллектив не возникает)Дай Бог,чтоб у всех ребяток там всё было хорошо,чтоб не болели!А мы будем потихоньку ими гордиться :blush:

+1

20

Ну вот, Иришка пришла и всё объяснила, как надо. Не то, что я со своим косноязычием.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 6