Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Маман написал(а):

Нас уже не исправишь, так в нас заложено. Одним словом мы МАМЫ!

Это точно! 1 раз пропустила звонок, была на занятиях танцами, играла громко музыка и я не услышала звонка, так расстроилась, потом дома наревелась! Хорошо, что девушка сына для такого случая есть, ей позвонил и всё передал, что хотел мне сказать.

0

982

Наконец линеечку вставила.
Скоро ПЕРВЫЙ день службы подойдёт к концу  :mybb:

0

983

Люнча

Люнча написал(а):

Я уже устала Вас двигать, и уговаривать, сели и приехали, делов то!!

Ну, и когда же саммит мамулек-папулек? Помнится, офицеры грозились составить компанию... И как им не страшно?!!! :dontknow:  :crazyfun:

0

984

Пока доберусь домой Вы уже в новый домик переселитесь. Хоть сразу не удаляйте его. Надо же дочитать. Пока.

0

985

zve1zda написал(а):

Ну, и когда же саммит мамулек-папулек? Помнится, офицеры грозились составить компанию... И как им не страшно?!!!

Тина предлагала 12 июня!  Какие у вас будут предложения?

0

986

пуля написал(а):

Скоро ПЕРВЫЙ день службы подойдёт к концу

Я тоже своему солдату говорила, сын ты уже 100 дней отслужил!!! А он мне ма , че правда? :flag:
Извините а Вы у нас откуда, если не секрет?

0

987

Люнча написал(а):

Не мне сейчас по легче , я просто знаю во сколько позвонит, всегда в одно и то же время, он у меня пунктуальный очень, не в меня!!! Ну по возможности конечно, каждый день кроме караула. Спрашивает как дела на форуме, раньше оч удивлялся когда я ему инфу выдавала с форума, а теперь говорит мам, че тебе рассказывать ты больше меня знаешь

У меня как-то временами, то легче, то опять что-то нахлынет! В КА я знала время звонков приблизительно, хоть на несколько мин., но успевал сообщить как у него дела, а сейчас в ТС, звонит редко, иногда короткие sms, что всё хорошо. Вот и не расстаюсь с телефоном, а вдруг? Про форум Ваш сынуля хорошо ответил! Да, мы такие!!!

0

988

Люнча написал(а):

Тина предлагала 12 июня!

Ну, что так поздно!!! В самом разгаре дачный сезон... Я, конечно, ни фига не дачник, но другие-то занимаются огородами! И 12 июня - это вторник, следовательно только один выходной день!!!

Отредактировано zve1zda (20.04.2012 17:02)

0

989

Мамы,бросайте рыдать.Это ж всё с флюидами передаётся детям.У меня жена ни разу не плакала,не то что рыдала.Всё будет хорошо.

0

990

Andrew написал(а):

Мамы,бросайте рыдать.Это ж всё с флюидами передаётся детям.У меня жена ни разу не плакала,не то что рыдала.Всё будет хорошо.

Ну Вы вообще так про свою семью заинтриговали меня, что я даже захотела на вас с женой посмотреть! Эт надо , а? Ну прямо железная леди!!! Я так не умею.... Хотя и понимаю, что НИЗЯЯЯЯ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)