Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Старшина
Поздравляю со званием, капитан это звучит гордо!!! А не пора ли ник поменять? :rofl:

0

972

http://melochi-jizni.ru/_ph/9/2/724682660.gif

Поздравляю с экватором!Вспомнила как сама радовалась этому дню.

+1

973

Маман написал(а):

Будете теперь везде с телефоном ходить и ждать!

Ага и в душ и в туалет, простите за подробности, ну что было то было, ох!!!

0

974

Люнча написал(а):

ну что было то было, ох!!!

Я уж свой так задергала. Когда мой сын не звонит долго я его то перезагружу, думаю может глюк какой, вдруг не дозвонился. То мелодию его включу и слушаю, вроде он рядом.

0

975

Люнча написал(а):

Ага и в душ и в туалет, простите за подробности, ну что было то было, ох!!!

А я и сейчас везде с телефоном! 8-)

0

976

Мама Ксения написал(а):

А я и сейчас везде с телефоном!

Нас уже не исправишь, так в нас заложено. Одним словом мы МАМЫ!

0

977

пуля написал(а):

Как вы и наказывали - на проводах не плакала, прщаясь не плакала. А когда сели в машину - всё и началось...
Чувства не описуемые словами....  Ревела минут 15....

Как же это знакомо..........Держитесь и не замыкайтесь в себе!

0

978

Мама Ксения написал(а):

А я и сейчас везде с телефоном!

Не мне сейчас по легче , я просто знаю во сколько позвонит, всегда в одно и то же время, он у меня пунктуальный очень, не в меня!!! Ну по возможности конечно, каждый день кроме караула. Спрашивает как дела на форуме, раньше оч удивлялся когда я ему инфу выдавала с форума, а теперь говорит мам, че тебе рассказывать ты больше меня знаешь :crazyfun:

0

979

пуля написал(а):

Вот и проводили мы своего сынулю.
Как вы и наказывали - на проводах не плакала, прщаясь не плакала. А когда сели в машину - всё и началось...

Прочитав Ваше сообщение прослезилась,вообще этот год слезы очень близко.Я рыдала пока сыночка не позвонил и не сказал куда его направили,а это было ближе к вечеру.Мы Вас все очень понимаем,Вы обязательно посещайте наш форум,поверьте с ним намного легче.

0

980

Спасибо за поддержку. Ваши советы и правда очень помогают. Подсказывают на чём сконцентрировать внимание в данный период "несения службы".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)