Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Люнча написал(а):

Живенько так представила, как все в пятницу с утра начали "трясти тушкой"!!

Не эт планы на вечер, в деревне на огороде!!!!  :D

0

962

zve1zda написал(а):

На Селигер, естественно! Я слышала, что есть такая "страна" в Тверской области... Говорят, что там местные аборигены с козами по улицам гуляют... :crazyfun: Ну, вроде "местная" фишка такая!!!

Уморилааа :crazyfun:  :D  :D

0

963

Всем здравствуйте!!!Спасибо за хорошую новость про открытие столовой!!! Отдельное спасибо Элен  за стихи, все про нас мамок,слезы  тут как тут!!!

0

964

Ба!Да мы со Старшиной уже капитаны! Здорово!

0

965

Добрый день!
элен 19   zve1zda
Поздравляю, вас с экватором!!!
http://uploads.ru/t/A/2/d/A2d1a.jpg

+1

966

Рада, что открыли столовую. А моего сегодня как раз из медсанчасти ТС вернули в КА, так, что не удалось попробовать стряпню новой столовой  :'( . Но знаменитую кашу со шпротами он попробовал.

Сегодня был звонок-вопрос в РК: "Если солдат попал в госпиталь, а через 2 дня у него увольнение в запас - когда и откуда его будут увольнять?" Мне ответили, что увольнять будут из части, когда он вернется из госпиталя.

0

967

Вот и проводили мы своего сынулю.
Как вы и наказывали - на проводах не плакала, прщаясь не плакала. А когда сели в машину - всё и началось...
Чувства не описуемые словами....  Ревела минут 15....  Сейчас уже вроде собралась.... ХОРОШО ДОМА ВТОРОЙ  СЫН ОСТАЛСЯ . Теперь его любить за двоих буду   :'(

0

968

пуля написал(а):

. ХОРОШО ДОМА ВТОРОЙ  СЫН ОСТАЛСЯ . Теперь его любить за двоих буду

Ну вот , здравые рассуждения, и есть кому поддержать, ну а любить то все равно двоих придется!!! :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Люнча (20.04.2012 16:34)

0

969

Тамара написал(а):

Не эт планы на вечер, в деревне на огороде!!!!

Как то грустно у Вас девушка пятница проходит!!! Не верю!!!

0

970

пуля написал(а):

Как вы и наказывали - на проводах не плакала, прщаясь не плакала. А когда сели в машину - всё и началось...
Чувства не описуемые словами....  Ревела минут 15....  Сейчас уже вроде собралась...

Вот всё своё вспомнила. Нахлынуло опять, слезы не смогла удержать. Всё будет хорошо!!! Будете теперь везде с телефоном ходить и ждать!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 17)